Регистрация: 14.07.15

августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

2.3

Странный отель- Tofinis Hotel 4* или Hotel Apartaments Tofinis Веd

По приезде в отель Tofinis Hotel чемоданы тащили сами. Нас заселили очень быстро, буквально в течение 15 минут, но предупредили, что функция All Inclusive включается только после 12:00 и ограничивается специальным меню, состоящим из очень небольшого числа напитков. Позавтракать нам так и не удалось.

Удивило отсутствие информационных бейджей у сотрудников ресепции, ресторана и т.п. Также удивили объявления, которыми изобиловал холл отеля, почти все с угрозами - не водите друзей, не носите еду из ресторана в номер, не носите еду из магазина в ресторан и бассейн, не кладите ноги на диван и стол, не заказывайте больше одного напитка и т.д. и т.п.

Номера неплохие, НО сейф платный, холодильник тоже, вайфай в номере не ловит.

Ресторан, бар и бассейн открыты как для посещения гостей отеля, так и для (ВНИМАНИЕ) всех желающих перекусить или поплавать в бассейне. Эта информация расположена на рекламных щитах на дороге возле входа в ресторан отеля, здесь же находится вход в супермаркет и прачечную. Очень неожиданный поворот.

Питание ОЧЕНЬ ограниченное, десертов нет вообще, фруктов нет, только арбузы, дыни и незрелая слива. Мясо присутствует всегда, а вот рыбы нет. Были пару раз только искусственно выращенный пангасиус (!!!) и кольца кальмара в кляре. Табличек на блюда нет. Продукты всегда свежие и вкусные, в этом плане нет претензий.

Заказанных за едой напитков приходилось ждать подолгу. Персонал не обучен, заказать коктейль - проблема. Более опытные сотрудники обучают молодых. Этот курс молодого бойца проходит перманентно в ресторане и баре. Извините, конечно, но для отеля, позиционирующего себя как 4*, это слишком. Кстати, я нигде так и не нашла подтверждения статуса отеля 4*. На входе в отель написано просто Tofinis Hotel. В номерах нет никакой информации об услугах отеля, номерах внутренних телефонов и другой подобной информации. В карте города Айа Напы отель Tofinis Hotel заявлен как отель без категории (смотрите фото карты города, отель под № 92), а точнее просто B (bed, что означает "кровать").

All Inclusive выключается ежедневно в 23:00. Поэтому бесплатно посидеть в баре, который работает до 01:00 не получится. Но и так не рассчитывайте на длительные посиделки, кондиционеров в баре нет- духота страшная, а 2 вентилятора не спасают положения.

Территории у отеля нет вовсе. Вайфай только в холле, но и он еле ползает.

Однажды заказали ранний завтрак, поскольку не не успевали попасть на шведский стол, получили 2 куска хлеба, между которыми заблудились тонкий сыр и колбаса + одна зеленая слива. Этот шедевр щедрости запомнится нам надолго.

Прощай Tofinis Hotel, к тебе я точно больше не вернусь. Слишком уж много загадочного с тобой связано, а на отдыхе ребусы точно не нужны.

Карта отеля

Карты отеля не существует в принципе, а в карте города Айа Напа Отель Tofinis обозначен как отель без категории (см. № 92)!!!

В ресторане отеля комплексное меню для всех желающих поесть.

Объявление в холле отеля!!

Это фото встретит Вас на ресепции отеля Tofinis!!!

номерной фонд тишина
сервис удаленность моря непригоден для отдыха с детьми отсутствие территории отсутствие кондиционеров в баре отсутствие анимации очень ограниченный all inclusive объявления в холле отеля типа "не кладите ноги на диван и стол" далеко до центра
Добавлено 24.08.15 22:18 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы artt2005 (1)