Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вернемся обязательно!

отдыхали в августе 2015 года в этом отеле двумя семьями с детьми в возрасте 10 лет и 3 года. Летели через туроператора Tez tour авиакомпанией I FLY. Нареканий нет ни к тем, ни к тем. Все быстро, чётко, без задержек. Даже не поняли, как оказались в отеле. 1. ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель прибыли в 10.30, заселение в 14.00. Гуля устроила нам экскурсию по территории отеля, все рассказала-показала и проводила нас в ресторан на поздний завтрак. пока завтракали, номера уже были готовы!!! около 12.00 нас уже заселили, хотя наплыв гостей был достаточно велик, вместе с нами заселялись ещё несколько семей. Спасибо огромное, Гуля! 2. НОМЕРА. У нас было два номера Делюкс, один с видом на территорию, второй с боковым видом на море. С номерами все отлично, один в один как на официальном сайте отеля))) один минус....кровать. это две односпальные сдвинутые кровати, между матрацами внушительная щель! то есть любителям поспать в обнимку эта щель будет достаточно мешать )))))) наш трехлетний ребёнок имеет привычку спать с нами, так вот он постоянно в эту щель проваливался. но это чисто субьективный минус конкретно для нашей семьи. уборка ежедневная, бельё чистое и всегда свежее, полотенца сменят, как только бросите их на пол. кондиционеры работают хорошо, сантехника новая. в общем в номере приятно находиться. Ребёнку сразу принесли горшок и средства для купания. 3. ТЕРРИТОРИЯ. территория отеля ооооочень ухоженная. Оливки, бананы, авокадо, лимоны, апельсины, гранаты - все это растёт прямо под окнами, много цветов. Бассейна 4, один с горками. Вода очень тёплая, кроме детского бассейна, там прохладнее намного. Море теплое, мелкое, в водорослях. пляж чистый, шезлонгов хватает всем. прекрасный променад для вечерних прогулок! от номеров до моря 5 мин. ходьбы. 4. ПИТАНИЕ. Что касается питания - отлично! выбор разнообразный, кондитерская выше всяких похвал!!! а какие в отеле турецкие ночи и рыбные вечера!!!!!!!!! возле бассейна на поляне выставляются мангалы, и повара на открытом воздухе делают люля и шашлычки. рай для мясоедов. турецкие ночи по субботам, рыбный в среду (королевские креветки, каракатица и форель изумительно приготовлены). алкоголь разнообразный: виски, текила, водка, пиво Efes, коктейли у бара Пина-колада, Мохито и т.д. качество неплохое. Минусы питания - очень мало супов (даже в детском меню), каши не очень.... в остальном все очень неплохо. Отдельно хотелось бы отметить официанта по имени Умут....просто замечательный! В принципе весь персонал отзывчивый, работают быстро, напитки ждать не приходится. Чего нельзя сказать о ресторане а-ля карт((((( Это самый большой негатив в нашем отдыхе! Решили отметить день рождение в рыбном ресторане Sandal. народа было не много, однако заказ мы ждали больше часа! детям и имениннице вообще заказ не принесли.....забыли ! короче посидели мы, подождали, да и пошли праздновать в основной ресторан))))))) 5. УСЛУГИ. Всем рекомендую посетить SPA, а именно хаммам!!!!! Словами не передать, нужно попробовать! 6. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. к сожалению не удалось посетить вечерние шоу, так как ребёнок рано засыпал. пару раз были с ним на мини-диско, неплохо. Анимация неплохая. для мини-клуба мы ещё маленькие, но на территории достаточно детских качелек, есть батут. развлечения найти можно, было бы желание))) За исключением испорченного вечера в а-ля карт, отель вызывает массу положительных эмоций. думаю вернёмся сюда ещё раз!!!!

Спасибо за хороший отдых!

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Благоустройство территории
  • работа персонала
  • приятная атмосфера
  • ухоженная территория.
  • рыбный ресторан а-ля карт sandal.
Добавлено 24.08.2015 22:37 3 412 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (334) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия