Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

шикарное море и хорошая еда

Отдыхали с 15.08- 22.08 2015 года с 2 дочерьми 16 и 8 лет. В принципе осталась довольна.

Очень много подростков 14-18 лет, так что этих красавцев занимать не нужно. Для них и пляж и эстафеты и таки бесплатный вай фай в лобби.

Анимация прямо сказать слабоватая- 5 человек которые стараются но плохо получается, иногда пошловато, ну как то так.В течении дня волейбол, боча, зарядка- это супер.

Детская анимация- сидят с детками в самом отеле- как то мне было не понятно..

Море- как уже писала, шикарное, теплейшшее, очень чистое, средней величины галька- можно смело идти и без тапочек, малышата даже копают )). Лежаков хватает, полотенца пляжные в отеле за 10 долларов залога, главное до конца отдыха не потерять чек.До моря 5минут пешком, на море картошка фри кофе пиво напитки.

Питание- отличное, ну мне так показалось, много зелени, тушоная баранина, рис, фри, вино и крепкие напитки, каждый день АРБУЗЫ ))

А теперь номер- ((((( пол- бежевенький ковролин- можете себе представить какого он цвета, сломаную кровать поменяли молниеносно, постельное белье БЕЛОЕ и почти хрустит,фен на подзарядке- дует1 мин и 3 мин заряжается- так что есть смысл взять свой, стульчак безвозвратно отломан, душ- ванна ОЧЕНЬ ТЕЧЕТ- так что ходили только в сланцах, уборки нет- полотенца сложили и все.

Наверное можно было идти менять номер- но я не пошла, ибо пляж на МОРЕ переполнил все мои ожидания.

Зато круглосуточно горячая вода!!! Кстати, никаких насекомых, ни в номере ни на улице !!

еда пляж тихо нет насекомых
номер уборка
Добавлено 24.08.15 22:48 (1 498 символов в тексте)

20:08 25.08.15

Доброго времени суток,подскажите сейчас какая была погода?есть по вечерам ветра?кофточки с собой достаточно или ветровку брать

22:02 25.08.15

Добрый вечер, не нужна ни кофточка ни ветровка, в 8 утра было 30 градусов тепла, ОЧЕНЬ ТЕПЛО, ходили купаться с восьмилеткой ночью на море- в одном сарафанчике, ветер стихает вообще часам к 19.00

07:28 26.08.15

ой спасибо большое,вы обрадовали,если честно мы в начале сентября едем,может наверно погода измениться,а скажите вы сейф платный брали чтобы документы хранить,они советуют или без разницы? деньги я поняла за сейф не возвращают как депозит за полотенца идет,после тебе вернут твои 10$

07:34 26.08.15

Не страшно было вечером на море идти:) я так понимаю пляж надо выйти из отеля и пройти в сторону,там вечером спокойно в этой деревушке,не страшно выходить из отеля куда то?

21:53 26.08.15

до пляжа шли по улице с кучей отелей, все гуляют и кудато идут )) идут дискотечки в отелях- до 23.30, потом до 24.00 тихонько .., у нас окна выходили на улицу так в 24.00 уже идеальная тишина была в номере, какой то базарчик на пути, на море нвдоль пляжа тоже какие то люди- НЕ СТРАШНО ТОЧНО, даже как то в голову не приходило, хотя гуляла с 8-милеткой )),

на счет сейфа- он за деньги, я не брала, кинула паспорта и деньгти - около 1000евро в потайной карман чемодана, мне кажется и я практически уверена что по чемоданам кошелькам не лазили, мы жили на 2 этаже, еще и дверь на балкон всегда открыта, короче в этом плане было все О.К, и не слышала ничего такого

21:59 26.08.15

сейф платный- деньги не возвращают,

полотенца- депозит, дали 10 доликов , получили карточку и ЧЕК на 10 доликов- пошли поменяли карточку на полотенце, затем меняете это же полотенце сколько вам нужно, перед отъездом отдали полотенце- забрали карточку, и отдали КАРТОЧКУ И ЧЕК- вам вернули денежку. Если за время отдыха потеряете или забудете сразу взять ЧЕК- вам ничего не вернут и ничего не докажете !!!

07:23 27.08.15

Спасибо большое за ответы,все понятно:) Главное ехать с хорошим настроением!

10:51 27.08.15

это ТОЧНО ))))))

18:18 08.09.15

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам по душе наши номера, а также услужливый персонал. Мы стремимся, чтобы наш отель был лучшим. Мы надеемся, что Вы еще не раз станете гостем Novia White Liliyum!

С уважением,
Зилола Алптекин