Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
12.08.15 - 20.08.15

Отдыхали в отеле в августе. Большая и красивая территория...

Отдыхали в отеле в августе. Большая и красивая территория. Много зелени.

Предложили на выбор три номера. Уборка каждый день и никаких нареканий, всегда чистота, полотенца и бельё всегда чистые.

По поводу питания: читала отзывы перед вылетом и переживала, ЗРЯ, кормили на убой. Не знаю как можно быть голодным при таком разнообразии.

Лежаки у бассейнов были свободные, а у моря с утра напряг, но при желании можно найти.

Персонал правда медлительный и многие делают вид, что не понимают. Хорошая анимация, вечерами разнообразная программа.

Советую как для семейного отдыха, так и для компаний.

tatiana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.08.15 00:59 (600 символов в тексте)

22:14 25.08.15

Кормили на убой!!!))) :-)

21:49 28.08.15

Уважаемая Татьяна ,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Royal Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

09:58 29.08.15

А поскажите как звали аниматоров? Были там весной, сеоро сноаа едем, хотелось бы знать...

Все отзывы tatiana (1)