Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Чудесная аниматор Оля!!!

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле в котором мы провели наш прекрасный отдых. Отелем мы более чем довольны! Отличное красивое место, отличные люди, отличная атмосфера! 1.заселение: заселение прошло хорошо так же как нас и встретили, номером мы довольны так как он был на 2 этаже и выходил на бассейн. 2. Еда в ресторане хорошая и очень разнообразная, мясо, гарниры все возможные, овощи, фрукты, супы да и многое другое, сладости, фрукты , соки, кофе, лично мы были довольны и голодными не ходили! Также есть 2 ресторана на выбор в который один раз можно сходить бесплатно, Азиатский и Итальянский, мы ходили во 2. 3. Сам отель произвел впечатления отличные как только приехали, большой и красивый, территория очень даже шикарная, не сказать что прям большая но очень зеленая, просто море зелени, цветы, пальмы, и во всей этой красоте так же расположены большие бассейны, разной глубины. Пляж рядом, но времени там проводили мало, только у бассейна а на пляж ходили только что бы поплавать на море, море реально супер но вот заход в него, и то что сначала там мелководье, ну опять же для кого то это был плюс для кого то минус. Теперь что касается анимации, команда очень профессиональная, на протяжение всего отпуска они занимали наш досуг. Каждый вечер шоу, всегда разная программа, на пляже и на бассейне активити, кидс клаб для детей и мини диско. А конкретно если самая лучшая звездочка нашего отдыха стала аниматор Оля, чудесная девушка: активная, улыбчивая ,постоянно заряжает свои позитивом и прекрасным настроение, и главное,настоящий профес сионал своего дела и очень хороший человек! Если бы не она, мы бы с другом так и пролежали на бассейне весь отдых. А благодаря ей, понимаешь,что отдых не ограничивается лежанием, пролеживанием я бы сказал лежаков на пляже либо бассейне в лучах солнца,а плюс к этому, можно активно и ве село проводить время!!! Спасибо тебе за все активити, всегда ходили к ней на зумбу, зарядку, это все очень весело и на долго это запомним. Обязательно сюда еще вернемся!!!

Добавлено 25.08.15 01:35 (2 014 символов в тексте)

13:19 28.08.15

Уважаемый Андрей!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort