Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

Семейный отель

Всем привет! Только вернулись из отеля и хочу добавить свои комментарии. До этого в принципе все уже написала Ирина, хочу немного добавить. Отдых понравился, отель действительно больше семейный, правда очень много детей. Кризис тоже дал о себе знать, во первых стало очень много местных, а также алжирцев, думаю что из за этого рейтинг отеля будет падать.

Питание нормальное, вкусное, но немного однообразное. С фруктами вообще проблема, пару дней даже не было арбузов, только фруктовый салат. Дыни не очень вкусные, как нам объяснили уже не сезон. Официанты приятные люди, хорошо обслуживают. Мне кажется, что за счет того, что всегда что-то жарится, в ресторане к сожалению душновато, кондиционер не справляется, как в прочем и в баре.

Нам "повезло" и наверное дней 5 во второй половине шли дожди с сильным ветром, в результате была повреждена ТВ антена и мы остались без российского телевидения на несколько дней ( было бы не критично, если бы была нормальная анимация). А также это сказалось на качестве моря. Для меня оно было грязновато. Периодически, шириной до 3 метров от берега плавали пакеты, бумага и прочее, что испортило общее впечатление о море, хоты пляж постоянно убирается. Может это рельефное расположение отеля, но общее впечатление испорчено, как место отдыха Сусс больше не рассматриваю.

Анимация просто никакая!!!!! Как было сказано ранее на уровне самодеятельности, для галочки, где по моему отпахивали только тунисцы, тоже самое с аквааэробикой, если так можно ее назвать в их исполнении. Дискотека одно и тоже каждый день, у них видите ли записана программа и все, далее никакого творчества.

Тренажерный зал - очень слабо! Два тренажера для силовых упражнений, мало железа, в общем дилетанский и не более того.

Подводя итоги можно сказать, что отель хороший, цена- качество, но судя по отзывам которые были ранее и пообщавшись с теми кто приехал повторно, уровень к сожалению падает, как и во многих отелях других стран, рассчитанных в основном на русских туристов.

Светлана оценила сервисы

уютный хорошее отношение
неудобное расположение плохая анимация
Добавлено 25.08.15 08:27 (2 028 символов в тексте)

19:48 15.05.16

Здравствуйте, Светлана! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

Все отзывы Светлана (5)