Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Неплохой отдых , за соответствующие деньги

привет! Отдыхали с друзьями в августе месяце.

РАЗМЕЩЕНИЕ . Прилетели в 8 вечера , номер дали сразу и отправили на ужин . Номер оценили на 4 балла. 2-спальная кровать, телевизор, комод, 2 тумбы, комод , шкаф и сейф. Вся мебель старая, но жить можно ) огромный плюс это Большой балкон с видом на бассейн.

ТЕРРИТОРИЯ . Ухоженная, большая.много зелени, есть что посмотреть и где сфотографироваться)

ПИТАНиЕ тут ставлю 5 балов! Очень вкусное и разнообразное меню !говядина, курица,рыба всегда.колбасы,сыр,яичница с утра)из гарниров картофель, рис, макароны, овощи тушенные. Один раз давали крабов)плюс картошка фри и пицца на пляже . А еще мороженое в Джойсе -класс !Фруктов море- арбузы,дыни,яблоки,виноград, апельсины.

АЛКОГОЛЬ на удивление все хорошо . Пиво , -вроде не разбавлено ,как в Турции обычно.,хорошее. Из крепких напитков - водка,ром,текила,виски,вино,-тоже нормального качества .

ПлЯЖ лежаков хватало всегда , утром,до обеда, народу практически нет,.море потрясающее!!! Глубина с понтона 8-10 метров! Видно все! Вода прозрачная , рыбки красивые!плавали с маской, очень круто)))

ЭКСКУРСИИ ездили на экскурсию затерянный мир. Включает в себя :цветные каньоны, джип-сафари,посещение деревни бедуинов,прогулка на катере с обедом,плавание в открытом море.стоимость на 1чел 85$.нам понравилось !)

АНИМАЦИЯ я не любитель анимации вообще) на вечернее шоу ходили несколько раз . Неплохо. Ребята стараются,молодцы )больше ничего сказать не могу

УБОРКА здесь только 3- .это единственное что омрачало отдых. Из уборки в комнате только застигали постель,.2 раза оставляли воду под дверью. Вначале в заезд было 6 полотенец, в последний лень осталось 2,их не меняли (

В целом оцениваю отдых на 4 балла . Главное настроение и компания ) хорошего отдыха !

еда море неплохая анимация
уборка
Добавлено 25.08.15 09:13 (1 763 символов в тексте)

12:57 28.08.15

маски купить где то можно? дорогие?

11:18 29.08.15

Здравствуйте уважаемый гость! Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

22:42 03.09.15

Подскажите в море заход не по понтону есть?

Все отзывы orhideum (6)