Регистрация: 08.08.12
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Вполне, очень даже

Были в этом отеле второй раз.

Общее впечатление очень даже положительное, и от номера, бунгало (11-Д) - три комнаты, балкон и терасса.

И обслуживание и персонал, так же кухня!

Есть ньюансы, но это мелочи в общих впечатлениях.

Анимация очень даже хорошая, на вечерние шоу которые приходил, везде вытаскивали на сцену выступать ...

Кухня, тоже, даже ел сладости, понравились.

Номер, нам на троих (я жена и дочь, должен был еще быть сын, но в силу обстоятельств он не поехал), три комнаты, двух-уровненный даже лишку, мебель не новая, но все чистенько и аккуратно.

Гиды отзывчивые, все по делу и по теме, ничего не "впаривают", ездили на экскурсии, даже когда у ребенка была температура, нам перенесли без всяких проблем.

Насчет лежаков, мы не заморачивались, лежали и грелись на камнях, хотя с утра когда мы приходили на море лежаки свободные были.

Я считаю отдых удался, и он стоит своих потраченных денег.

Спасибо большое Чулпан, и девушкам из Перми, землячкам Ксюше и Лере!!

А чуть не забыл, в отеле есть спа и парикмахерская, считаю что они разводилы и к ним лучше не ходить!!!

Пообещал ребенку косички заплести, у них было написано 30 долларов,

когда сделали оказалось 60 ... Назвал их нехорошими словами и больше туда не ходили.

В спа, тоже ситуация, записались на хамам по 35 у.е., поскольку ребенка оставить не с кем, мы с женой по очереди (я на 15-30, а она на 16-30), получается промежуток когда ребенок будет один 15-20 минут, они ее посадят к аквариуму (ножки в аквариум), пока ребенок ждет, после когда я закончил процедуру, говорят, а заплатите нам еще 20 долларов, спросил что за развод, им тоже стало стыдно денег не взяли. Т.е. они сначала говорят, а потом по окончанию меняют условия, типа ты же сюда отдыхать приехал, а не ругаться, я и не ругаюсь, люди все взрослые, какие условия оговорили, так и надо поступать!

Добавлено 25.08.15 09:34 (1 855 символов в тексте)

18:41 26.08.15

Раскажите пожалуйста про вход в море

Все отзывы Александр (6)