Регистрация: 29.05.14
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Замечательный отель

Отдыхали в августе, с подругой. Отель замечательный. Прилетели в 10 вечера. Разместили сразу. Накормили ужином. Отношение замечательное. Не понравился только один грубиян на ресепшен, но замечательное море и солнышко это сгладило. Да и особого желания подходить к этому грубияну не было. Там много других, замечательных работников. Все вежливы, приветливы. Пляж через дорогу. Чистый. Море вообще супер. Практически не загорали, плавали))) Даже выходить из такой воды не хочется. Ездили на экскурсии. Хорошо что не от гида. Здесь начитались отзывов, и решили ездить от агентства которое рядом. Ни сколько не пожалели. Гид просто супер. Интересно рассказывал, скучать не давал)) Агентство находится: как вышли из отеля, идите вправо. Дойдёте до мечети и справа, на первом этаже, расположено туристическое агентство. Хозяйка Лиля, гид Абдулла. Просто замечательные люди. В общем отдых понравился. Всем советую отдых в этом отеле.

Вид с балкона.

В холле отеля

Людмила оценила сервисы

Добавлено 25.08.15 10:20 (926 символов в тексте)

11:42 01.09.15

Людмила, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем кафешки или ресторанчики где можно покушать???