Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2015
14.08.15 - 25.08.15

2.7

отдыхали в середине августа

Отдыхали с семьей 10 дней, заселили в номер старого корпуса про этот ужас тут много написано, и это полная правда, номера такие вонючие и грязные я еще не видела даже в 4*, просили за 50$ переселить нас, сказали сто и не меньше, убираться ни разу к нам не пришли, полотенца приходилось брать самим когда видели телегу уборщика около какого-нибудь номера, так же и туалетную бумагу, и так делали очень многие туристы, а грязные полотенца и мусор из номера все просто выкидывали в коридор, страшно вспоминать, еда наверное для ТУРЦИИ нормальная, есть вареная курица всегда, макароны рис, остальное все с их приправами и майонезам, детское меню это просто песня, картофель фри и их сосиски в каком-то ужасном соусе, взрослые это есть не могли, дети конечно бедные ели там один хлеб, даже их сладости есть не возможно все потекшие были сладости и торты,, фруктов кроме яблок апельсинов и тухлых грейпфруктов не было , вечером тухлые арбузы и безвкусные дыни, ну а ультравсевключено это полное вранье конечно, никаких импорнтых напитков никаких коктейлей вы там не увидите, водка раки джин из крепких, пиво с водой разбавленное, и вино ужасное, это все, наглый персонал, сколько не обращались на ресепшн с просьбой принести нам бумагу, никогда не отказывали, но так и не принесли, никакого сервиса все тарелки грязные, столы грязные, огромные очереди за едой , вечные поиски вилок и тарелок, если б эта было тройка вопросов нет, но пять звезд ........, лежаков никогда не хватает, да их впринципе штук 30 остальные все сломанные, море заход галька, довольно крупная, а а в волны, а они там часто, выйти из воды больно, вообщем лучше отдохнуть в сочи или крыму чем в таком ужасном отеле, в турции пятый раз! Да ехать до отеля ровно два часа

море
грязь напитки номера персонал
Добавлено 25.08.15 10:40 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы ленька (2)