Регистрация: 22.11.12
Читательский охват: 20591
декабре 2012
09.12.12 - 11.12.12

Наш отдых на реке Квай

Шикарный отель на реке хотя всего 3 звезды заявлено, причиной тому я могу только объяснить маленьким бассейном, остальное все просто шикарно, были в отеле 3 дня 2 ночи, номер достался с видом на реку, вид с балкона шикарный, тропический лес, река, рыба в реке. территория отеля как ботанический сад, благоустроена и чиста, все уютно, разве только на ресепшене требуется ремонт, но там мы не живем так что на требовательного туриста разве только, много номером не имеют вида на реку, поэтому нам достался шикарный номер, все работало. У отеля есть номера люск прямо на реке (на понтонах) но это на любителя, не для нас. Буквально на другом берегу от отеля шикарный СПА комплекс с бассейнами на травах, с рыбами съедающих отмершую кожу, горячие бассейны.

Питание так же разнообразно, каждый найдет себе что поесть и голодным не останется, каждый вечер местный фольклор, бар платный но нас это не как не волновало, так как алкоголь не главное, напитки безалкогольные, пиво, вино, водка, виски, воды и закуски к пиву, шоколад были в минибаре и они были платны но по сностной цене, так что желающие остануться довольны.

Андрей оценил сервисы

благоустроенный и зеленый приветливый и отзывчивый персонал вечера местного фольклора спа-процедуры номер с видом на квай отель достоен твердой четверки
для меня их не было
Добавлено 25.08.15 10:42 (1 116 символов в тексте)

19:03 16.08.21

Ваши фотографии напомнили Таиланд, Паттайю, Квай. Остается только вспоминать.
Мы тоже были в этом отеле. Только жили на воде. Очень впечатлило!
А по Кваю вы сплавлялись?

00:31 17.08.21

Вы имеете в виду вплавь, да сплавлялись до спа центра

01:07 17.08.21

До спа центра - это на мы переплавлялись на лодках. А я имею в виду вплавь, в спасательных жилетах, спрыгивая с плота?
Когда тебя несет Квай, а ты плывешь, как ёжик в тумане, держа узелок на брюшке. :)
Только в мультике ежик плыл плавно и печально. А тут прёт так, что только успевай подгребать к берегу, чтоб не унесло на середину реки и мимо пристани.