Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Отдых прошел на "УРА"

Медовый месяц мы решили провести именно в этом отеле(ни чуть не жалею). Все,что душе угодно, есть в этом отеле. Кормили нас замечательно, разнообразие еды поражало, мало мест , где столько всего вкусного. Пляж, как и хотелось-чистый песочек, немного гальки у берега. Единственное что нас огорчило-нас заселили в номер с видом на сад( свой собственный сад) дерево занимало половину балкона(при заселении надо просить вид на бассейн, там самая красота) В первый день мы были удивлены вечерним представлением. Сначала поздравили всех именинников месяца, удивили ОГРОМНЕЙШИМ тортом! Анимация-безупречненая, ничем не хуже цирка дю Солей. Очень сдружились с аниматором Билли- хроший парень, друг, юморист!Почти каждый вечер в отеле живая музыка( романтично). Я вообще не очень люблю участвовать в разных конкурсах отелей, но здесь меня "прорвало": Мисс Бикини - Я, лучшая пара отеля-Я и мой муж, нужна для постановки жена султана-Я, вообщем брали от отдыха все! не могу не написать про качество напитков, которые так нахваливал муж: Сhivas,Ballantines,Jack Daniel's, очень вкусное шампанское, которое я могла пить всю ночь! Рядом с отелем находится аквапарк Троя-безумные ощущения( всем идти). Для детей в отеле очень много развлечений, поэтому большая часть гостей -семьи с детьми! Ну вот как-то так, всех ощущений не передать, нужно просто ехать в Letoonia Golf Resort! Не пожалеете!

Dance

Анимация

разнообразие скульптур на территории поражает

Тот самый нереально крутой Билли

Мисс бикини

Татьяна оценила сервисы

анимация агкоголь новая мебель территория
фото(дорого)
Добавлено 25.08.15 11:25 (1 390 символов в тексте)

20:11 28.08.15

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за оставленный комментарий и очень признательны, что Вы выбрали отдых именно в нашем отеле.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны.
Надеемся, что и в следующий раз Вы вновь будете нашими гостями.
С наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями.