Регистрация: 25.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
07.08.15 - 19.08.15

Превосходное место для отдыха с детьми

Планируя отдых с детьми (старшему 7 лет, младшему всего 7 месяце) было очень много страхов по поводу питания, условий проживания и пр., однако, в Империи все эти страхи моментально испарились. Нас встретил в аэропорту водитель отеля, самолёт задержали, ему на телефон звонила администратор, проявляя беспокойство, встретил он нас или нет. Поскольку на ужин мы опоздали, для нас оставили 4 порции (на всякий случай и для ребёнка:-), опять же мелочь, а приятно. В номере уже была приготовлена кроватка для малыша. По предварительной договорённости также был предоставлен чайник. Удивило, что на просьбу варить отдельно овощи и взбивать в бледере отреагировали моментально и каждый день к определенному времени был готов овощной супчик для младшего сыночка, так что самая большая проблема с кормежкой была решена. Уборка в номере производилась быстро и качественно, пришли с завтрака-уже чисто. Вообще весь сервис ненавязчив, но в то же время, все просьбы выполняются! Анимация для детей и взрослых просто супер, молодцы! Пляж ухожен, НО много приходящих ,,левых,, ,да, согласна,что море и пляж-общая собственность, но мальчикам, что следят за порядком, надо быть строже и внимательнее и не пускать хотя бы на лежаки и под навес,принадлежащий отелю! Не раз, придя с детьми на пляж, приходилось искать место. Еда -вкусная, разнообразная, постоянно происходит смена блюд. Медицинский центр при отеле нуждается в строгом управляющем, приходя на процедуру, ощущение, что попала в районную поликлинику, все сплетни друг про друга местные медсестры соберут, не стесняясь отдыхающих, очень некорректное поведение, сразу видно,что они не заинтересованы в том,чтобы люди сюда приехали вновь. В остальном-все просто супер!!!

обслуживание питание анимация
пляж отеля для всех
Добавлено 25.08.15 11:57 (1 711 символов в тексте)