Регистрация: 25.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

9-22 июля 2015

Отдыхали большой компанией 4 ребенка и 5 мамочек.Было 3 номера, 1 стандарт и 2 фемели.Заселили кое как.Прилетели в 6 утра. В отеле были в 10. В номер попали только в 14-00.Очень душно в лоби баре.

Кухня на 3,Детского меню нет вообще.Если чуть опоздаешь к ужину или обеду- останешься ни с чем. За порцию мяса настоящие бои. Смотреть на это все грустно и противно.

На пляже хорошо готовит повар Джабраил пицу и лепешки. Заход в море немного каменистый. Но не критично.Лежаков полно

В отеле убирали плохо, вернее вообще не убирали.Многие жаловались, что в номерах плохо работает кондиционер. НО нам повезло , номер 1611- работало все отлично!!!Но это солнечная сторона!

Бассейн не большой.При массовом заполнении в воде полно волос, кое где проплывает туалетная бумага.Грязноват конечно.Хочется отметить команду аниматоров- Свету и Розу!!!!Молодцы девченки, общительные , заводные, веселые.И еще хочется отметить бармена Галиба! Душевный и хороший человек! Знает свою работу на 5!

Отмечу ресепшн. Все наши капризы , пожелания выполнялись сразу.Спасибо всем, про кого написала.Ехали за солнцем и морем. Не придирались особенно. Хотя можно было, да и есть к чему.В принципе отдохнули не плохо. Но в этот отель однозначно не поедем. НЕ зацепило

Елена оценила сервисы

нечетные номера на солнечной стороне
Добавлено 25.08.15 12:16 (1 244 символов в тексте)

10:51 27.08.15

А Вы не знали, что заселение с 14.00?)))

00:46 28.08.15

Я летал так же с Толмачева и заселиться можно быстро. Приехав в 9-00 мы в 10-40 получили номер. Если уж точно 2 номера, т.к. было 2 семьи (1437 и 1624). Поговорил и посмеялись на ресепшене и дав 20$ все устроилось быстро. Жалко денег, тогда (если много народа приехало) ждите международного времени заселения 14-00 и жаловаться на это не стоит. За мясо вообще не бились, ну была небольшая очередь где шашлык. Максимум пару минут и вы получив порцию от повара идете за стол. Про бассейн непонятно. Может мы в разных отелях были)))?

12:52 10.09.15

Елена, мы с Вами отдыхали в одно время, а как будто в разных отелях. 8.07 нас заселили в 11.30 , денег не платили, номер 1213. Единственное чем я осталась не довольна - уборка номеров. Но самое главное, чего было в достатке, это хорошее настроение!

Все отзывы Елена (9)