Регистрация: 22.07.14
декабре 2013
05.12.13 - 16.12.13

Потрясающий отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с дочкой ( 11 лет) все очень понравилось! Потрясающая страна, потрясающий отдых!!! Мы брали тур Паттайя и Банкок, но в связи с волнениями в столице, тур переделали только с проживанием в Паттайе. Приехав в отель, нам сразу дали номера и оправили в них, сначала нас поселили на 3-ий этаж и окна выходили на какие-то очистные сооружения, но мы вежливо попросили поменять нам номер на ресепшн и улыбчивые тайцы сразу это сделали ( нас переселили на 7-ой этаж, в номер с видом на море). Персонал в отеле очень вежливый, рядом находится центр Мимоза, для проживающих всего этого отеля вход бесплатный, просто надо взять с собой ключ от номера. Экскурсии мы брали не от Tez тур, а от местного [удалено модератором]( съездили в парк Нонг Нуч, на военный пляж, на остров Саммет, в зоопарк Кхао-кхео, дочь поплавала с дельфинами, вообще свободного дня у нас не было! Кормили очень вкусно, убирались хорошо. Однажды мы даже сходили в ресторан в отеле и заказали всего несколько блюд, но нам обставили едой весь стол и мы сказали: " Мы это не заказывали!" А тайцы смеясь сказали, что это все прилагается:) Еда в макашницах тоже очень вкусная, мы ели шаурму и блинчики, всем советую попробовать " достижения" тайской кухни! Обязательно приезжайте в эту страну и в этот замечательный отель!!!

Добавлено 25.08.15 12:22 (1 303 символов в тексте)

16:57 29.12.15

очень приятно читать такой отзыв!!

Все отзывы Наталья (6)