Регистрация: 25.08.15
Читательский охват:
августе 2015
19.08.15 - 24.08.15

Отличный отель!!! Мне очень понравился!

Отдыхали с мужем с 19 по 24 августа. Читала негативные отзывы и удивлялась. Решила поэтому написать свой положительный! Отель очень понравился, уютная территория. Чисто. Теплый чистый бассейн.

Приехали мы около 15.00. Нам дали номер на первом этаже оставить вещи и через час пообещали заселить в хороший номер. Ровно через час нас заселили в номер на 3 этаже с видом на море и горы. Номер отличный и уютный. Все работало. Ничего не текло. Все прекрасно. Так как мы молодожены, официант принес даже в номер комплимент от отеля - вино и фрукты)))

Персонал вообще супер. Парни на рецепшене просто молодцы, откликались сразу на любую просьбу. Официанты тоже умнички, всегда следят за порядком, быстро все убирают, меняют приборы. Всегда здороваются и желают приятного аппетита) Когда бы ты не пришел на завтрак, обед или ужин, еда всегда есть, всегда доносят горячее. Бармены тоже молодцы. Уборщицы заправляли кровать и меняли полотенца. Один раз даже сделали фигуру из полотенец. Когда попросили помыть пол, сразу же помыли через 5 минут. Мы оставляли по доллару. Аниматоры Настя, Катя и Джамиль. Развлекали народ. По вечерам были разные шоу. Приезжали акробаты. Была белая вечеринка. Один раз ездили с мужем в клуб Аура. На море проводили зарядку в море. В бассейне была аквааэробика. Кто кстати говорил, что молодежи здесь скучно, видимо не умеет отдыхать. Мы только приходили и валились с ног. Каждый день не могли выбрать чем заняться и куда сходить. Так как за неделю даже не все успели, что хотели.

Питание замечательное. Не знаю кому не нравится питание, какие то привереды. Голодными ни когда не были, а точнее всегда хватало с головой. Мясо было всегда!!! По крайней мере у нас всю неделю. На обед и ужин или курица или индюшка всегда были!!! Ну и остальное много всего макароны, рис, куча салатов, овощи, фрукты, море разных сладостей, оладьи пекли, яичницу жарили, рыбу жарили, на завтрак каша овсяная вкусная, молоко с хлопьями разными на выбор, вкусные рогалики и тд. В обед пекли гамбургеры. Все вкусно, всегда выходили сытые. Соки, вода и автомат с кофе были круглосуточно. Вкусный капучино и горячий шоколад.

Море замечательное, красота просто! Чистое и теплое. Нормальный вход в море. Обычная галька. Ну может это нам, так как мы привыкшие. У нас на черном море вход местами гораздо хуже. На пляже чисто. Лежаки всегда находили. А когда ходили на море в 8.00, так их там вообще полно. Пробовали лепешки у женщины на море. С сыром и картошкой есть. Все вкусно. Кто пишет, что нужно выстоять 3 часа, чтобы ее взять, полный бред. Передо мной 10 лепешек пекли. Минут 10-15 простояла.

В отеле прекрасный хамам. Массажист Фико отлично делает массаж. Мужу делал другой парень, не знаю как зовут, но тоже понравилось. Сауна, хамам, пенный массаж, массаж всего тела маслом, шоколадная маска и травяной чай, всем советую.

Вай фай в холле, загрузить фотки и по переписываться можно. Он не всегда был (но чаще всё-таки был), но нам это не важно было. Мы же не в интернете приехали сидеть, а отдыхать. Времени на него не было.

Ну и так для общего сведения, ездили в универмаг в кемер, текстиль, можно было и не ехать, цены бешеные. Ходили пешком в райскую бухту, красотища. Поднимались на Тахталы, тоже красиво. Ходили в заброшенный отель недалеко от Ларисы, тоже понравилось, жутковато, впечатляет, как будто люди вчера от туда бежали. И возле отеля по пути на море кафе кинг, хороший кальян за 5$. Брали велики и электронный мопед. Накупили прикольных сладостей в Мигросе.

В общем отдых нам с мужем очень понравился. Отель отличный. Мы советуем ехать именно в него в Чамьюве, кто еще здесь не бывал. Все прекрасно.

Добавлено 25.08.15 12:51 (3 648 символов в тексте)

16:48 09.09.15

Подскажите пожалуйста где на прокат велосипеды брали и стоимость аренды на день? Есть ли не далеко магазины или супермаркеты? Спасибо

Все отзывы Анжелика (1)