Регистрация: 07.10.14
Читательский охват: 20049
августе 2015
22.08.15 - 25.08.15

Хороший отель

Еще отдыхаю в Дельконе. В Краснодарском крае впервые, сравнить с местным сервисом возможности не имею. Однако в сравнении севропейскими трёшками очень неплохо.

Несмотря на то, что нас одновременно прибыло человек 50, заселили быстро и без проблем. Номер достался на 6 этаже с видом на соседний отель. Зато тихо.

До моря 15 минут по прямой черепашьим шагом. Из них половина по песку, но с этой преградой легко справилась даже моя бабуля. На пляже в аренду можно взять шезлонги и навесы(каждая позиция 100 р).

Уже месяц как море цветёт. Местами оно больше походит на болото. Проплыв 10-15 метров, можно купаться в чистой воде.

Проблема отеля - непредсказуемое отключение воды, как горячей, так и холодной. Связано это с опустошением резервуара, из которого эта вода подается.

Питание. Твёрдая четвёрка! Разнообразно, вкусно.

Но для такого количества гостей столовая очень маленькая. Столов не хватает, бывает очередь.

В остально претензий никаких. Отель рекомендую, однако само Витязево разочаровало. Особенно здешний берег Чёрного моря.

расположение питание сервис
отключение воды очередь в столовую
Добавлено 25.08.15 14:20 (1 042 символов в тексте)

12:23 12.04.16

Добрый день. А фен в номерах есть?

01:46 14.04.16

Добрый! Есть

07:34 19.05.16

Добрый день!не подскажете есть ли заявленные в описании номера посуда,халаты,душевые принадлежности?Заранее спасибо!

15:16 09.06.16

Здравствуйте! Мы отдыхали в номере стандарт, там только стаканы из посуды)

Все отзывы Светлана (14)