Регистрация: 26.04.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
10.05.13 - 16.05.13

Отличный отдых за разумные деньги

Как то не было времени сразу оставить отзыв об этом отеле. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда. Не слушайте никого, там все замечательно. На счет еды - ешьте то, что вам можно и к чему привыкли. мяса там достаточно, рис, картофель (поюре, жареная, тушенная), даже голубцы были. Единственное, что не рекомендую есть, так это фрукты и арбузы, мы наелись арбузов и бегали в "заветное место" несколько дней, у многих пьющих людей тоже наблюдались такие же "позывы", но есть мнение, что это из-за льда, который якобы делают из водопроводной воды. Еще не рекомендую лезть в бассейн, хлоркой мало попахивает.А так, там замечательный детский клуб, у нас сын туда утром убегал и вечером возвращался. оставлять было безопасно, тк там были русские аниматоры, очень положительные, в казаки- разбойники играли :-) горки тоже отличные, правда, мужчины с Тагила очень уж быстро и шумно с,езжали, только успевай отплывать, но это было даже интересно :-)

Море замечательное, вход идеальный, без тапок, и с плавным спуском. Рыбки были, мурены, скат ,но очень мало, но я этого и не люблю, в шарме набоялась всего этого, так что в море я плавала с удовольствием. Анимация не скажу, мы не ходили никуда, так на пляже в бочу играли, в дротики. Вообще, нам все понравилось. Номерной фонд, конечно, староват, но мы на море приехали, а не лежать на кроватях. Так что все отлично!

детский клуб заход в море
номерной фонд питание однообразное
Добавлено 25.08.15 14:24 (1 379 символов в тексте)

10:31 26.08.15

"Семьей с детьми в мае 2013" ---???
Сейчас август 2015. За такую помойку 100 тыс на двоих это не разумно.

Все отзывы Наталька (5)