Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

Отличный отдых!!!!

Этим летом мы выбрали отель Sentido Palmet, считаем, что наш выбор был удачным, по крайней мере мы остались очень довольны отелем и отдыхом в целом . По прибытию в отель нас хорошо встретили на ресепшине, рассказали, в кратце, об отеле, предупредили, что заселение в 14:00 . Пообедав в ресторане и наведавшиь на ресепшин, мы узнали что наш номер уже готов . Заселились где то в ( 13.15 ) .

НОМЕР

При заселение денег не платили, номер выдали согласно ваучеру . К номеру претензий не было, все было убрано, чисто, готово к приему гостей . В номере было все необходимое но в то же время ничего лишнего . Удобные кровати хорошим, жестким матрасом, вместительные шкафы, ТВ, сейф, балкон, телефон, душ . Сам номер был солнечным, но при желании можно было закрыть окно плотными шторами . Кондиционер и электрический чайник были в рабочем состоянии, фен был достаточно мощный, розетки все исправные . Влажную уборку делали каждый день, убирали достаточно качественно, с пополнением мини бара тоже проблем не было. Также уборщица не забывала вовремя обновлять шампуни, гели и менять белье .

ПИТАНИЕ

Еда достаточно разнообразная, вкусная ,в меру посоленная , не острая . На завтрак предлагают различные омлеты, йогурты, фрукты, овощи, джемы, сухофрукты . В обед и на ужин нас радовали вкусно приготовленной рыбой и мясом на гриле . Каждый день была птица, говядина , иногда давали баранину . Зелень была порезана и салаты можно было делать самим, выбирая понравившийся соус . Также нам пришлись по вкусу супы, овощные гарниры, сладости . На фруктах не экономили, были персики, киви, нектарины , арбузы, дыни, виноград. При отеле есть очень уютный A la Cart ресторан, в него можно попасть сделав резервацию у Эсенгюль . Сходить в A la Cart рекомендуем, нам понравился итальянский ужин, было вкусно приготовленное мясо, хорошее вино, салаты, суп, итальянские макароны с сыром . Место удачное, на деревянной террасе ,недалеко от моря . В отеле есть снек бар, пекут пиццу, картофель ,национальные лепешки, в обеденное время всегда можно взять мороженное в вафельных стаканчиках . В барах есть выбор алкоголя, много напитков импортного производства ,но также предлагают турецкие .

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля живописная, очень много зелени, есть водные горки . Вечерами красиво подсвечивается бассеин ,горят светильники на террасе , очень уютная и приятная обстановка . Пляж близко ,море кристально чистое , видно каждый камень на дне, к нашему огромному счастью за неделю нашего прибывания в отеле , мусура в море не было ..и на пирсе развевался глубой флаг, присвоенный отелю за экологическую чистоту ! Мы старались просыпаться пораньше ,завтракали и в 7.30 уже были на пляже . Вода теплая, достаточно прогревшая , позволяет целый день не вылазить из моря . На пляже всегда можно найти свободные шезлонги как под навесом, так и непосредственно на самом берегу .

АНИМАЦИЯ

Анимация стандартная, но не скучно . В отеле с утра до вечера проводятся какие то развлечения, не навязчиво, но звучат анонсы и аниматоры приглашают гостей пограть, в основном в спортивные игры . Очень весело проходит пляжный волейбол и несмотря на жару, каждый день собирается команда ! Видели ,что люди играли в дартс и водное поло . Для детей есть мини клуб, детская площадка ,вечерняя дискотека . Для взрослых организовывают живую музыку 2 раза в неделю, также была вечеринка у бассеина и шоу- идеальная пара . Аниматоры разговаривают в основном на английском и турецком, но есть русскоговорящая девушка .

СЕРВИС

Вначале хочу отметить персонал отеля, так как именно благодаря этим замечательным и добрым людям, в отеле хорошее обслуживание и профессиональный сервис ! Очень корректные и вежливые официанты , услужливые уборщицы, добродушные и понимающие работники ресепшина . В этом отеле без конфликта можно решить любую ситуацию, все и всегда Вам будут стараться помочь . Все работники стараются выполнять свою рабооту самым лучшим образом и это , конечно, чувствуется . Также чувствуется сплоченность

персонала и грамотная координация менеджеров отеля .

СПА

В Спа центре есть бассеин с морской водой, большой хамам, сауна . Массаж делают на хорошем уровне, мы брали комплексом , результаты заметны . Для поддержания тонуса возле СПА есть спортзал с стандартным набором тренажеров . В отеле есть магазинчики, а до магазинов Кемера 10 минут хотьбы .

Наш отдых прошел так как и хотели ! Домой вернулись загорелые, с массой приятных эмоций и впечатлений !!!!!

Анимация

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

живописная территория отеля (много зелени) приятный персонал понравился хамам
минусов для себя не отметила. ехали с отличным настроением
Добавлено 25.08.15 14:31 (4 443 символов в тексте)