Регистрация: 25.08.15
Читательский охват: 2066
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

3.3

Отдыхали в отеле в период с 09.08.2015 по 16.08.2015. Отдых...

Отдыхали в отеле в период с 09.08.2015 по 16.08.2015.

Отдых в данном отеле удался лишь по причине позитивного настроя на него, т.к. если ориентироваться только на отель, то о хорошем времяпрепровождении можно было сразу забыть. Изначально нашей компанией был забронирован отель Justiniano Club Alanya 4*. О переселении в Justiniano Club Park Conti 5*( в связи с отсутствием мест в забронированном ранее, нам сообщили за два дня до вылета). Возражений не было, т.к. переезд из четверки в пятерку, преимущество положительных отзывов над отрицательными не оставили места для раздумий.

Отель выбирался по критериям близости к морю, наличия развлечений и нормальной еды.

Что оказалось в итоге в пятизвездочном отеле.

Заселение прошло как положено ровно в 14.00, в отель мы прибыли в 9.00. Оставили вещи в комнате для багажа и пошли на завтрак. Но к этому времени (как уже выяснилось позже) еды остается мало, поэтому чтобы хоть как-то позавтракать, приходить нужно к 7-8. Ну и чтобы найти место под кондиционером в столовой. В ином случае кушать придется на жаре (это обед и ужин). Еда однообразная каждый день. И даже при нашей не привередливости не заметить это было не возможно. О мясе на время отдыха можно вообще забыть, оно встречается лишь в некоторых блюдах. А то, что называется мясом-соя. Поэтому, для любителей диет- выбор отеля идеален. Алкоголь разбавляется водичкой. Поэтому, выпить его можно много ) Днем дают мороженое, делают лепешки, гамбургеры. За всем этим нужно также отстоять очередь на жаре. Оценка питания в отеле-3.

Наш номер находился в бунгало. Номер вполне пригодный для проживания. Только когда мы заселились, в нашем номере отключился свет. Исправили ситуацию только когда мы попросили об этом во второй раз. В душе вода уходила плохо, поэтому запах сырости сохранялся на протяжении всего отдыха. Мыло, шампунь наливается в диспенсер и понять что где невозможно пока не попробуешь, но такого желания не возникло… За неделю отдыха постель не поменяли ни разу, уборка состояла в том, чтобы помыть пол, выкинуть мусор и застелить постель. Полотенца поменяли 1 раз за время отдыха. За вид с балкона спасибо, на красивую территорию. Оценка номера-3.

Пляж приличный, лежаки, зонтики. За полотенца депозит. Для любителей поспать утром, о месте под солнцем можно забыть. Вернее, можно и не забывать, если гореть на солнце часов так в 14-15. В это время и позже найти лежаки вполне реально. Утром же максимальное время выхода из отеля 7 утра для того, чтобы начать свой день с моря. Лежаки занимаются полотенцами и личными вещами, причем лежать они могут пол дня, а то и день, в то время как другие гости отеля не могут найти свободное место. Оценка пляжа-4.

На территории отеля имеется несколько красивых беседок, в которых очень многие хотят провести время, днем спрятаться от солнца, вечером побыть наедине со второй половинкой и полюбоваться закатом. Но они тоже всегда заняты полотенцами, либо табличкой «Reserved».

Что касается анимации, ее можно оценить на 5. Для детей она проходит с утра до ночи, для взрослых практически также. В отеле есть ночной клуб, и при хорошем настрое потусить, его можно назвать вполне приличным.

Территория отеля красивая, назвать ее большой сложно, т.к. есть территории гораздо больше. В целом все красиво и ухоженно.

Есть и постоянные гости данного отеля. Видимо, любители диет и жаворонки ) Ну и, как выяснилось из общения с некоторыми людьми, многие отели переполнены, поэтому выбирать не приходится.

Как итог, хочется отметить, что отель не дотягивает даже до 4х звезд. Твердая тройка. Поэтому, думайте сами, решайте сами-лететь или не лететь )

Добавлено 25.08.15 14:34 (3 623 символов в тексте)

15:55 25.08.15

Добрый день уважаемые гости!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Очень жаль, что в 9 утра для Вас не нашлось еды на завтрак, т.к кроме большого количества выпечки, фруктов,овощей,маслин,сыра,брынзы,горячих закусок,каш до 10 утра жарят омлет и блинчики.С 10 до 11 утра поздний завтрак, там выбор меньше. Диспенсеры в которые наливают шампунь и гель для душа находятся в душевой кабине, а с жидким мылом возле умывальника.В главном ресторане в понедельник - рыбный день,в среду-турецкий (с денером с бараниной), в другие дни в меню обязательно присутствует курица,индюшка,говядина. Территория отеля общей площадью 90 000 кв.м.,эта информация есть в свободном доступе во всех интернет ресурсах, конечно есть отели с большей территорией.Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

14:21 26.08.15

Добрый день! Возможно, отзывы гостей предоставляются на рассмотрение руководству, но, как оказалось, на этом все и заканчивается. Количество еды, которая может составить нормальный завтрак, может и большое, но это в 7-8 утра. Каши, о которых пишете, стоит попробовать, вкус оставляет желать лучшего, также как и картофель, который выглядит аппетитно на вид, а в итоге оказывается разбавленным Роллтоном. Хотелось бы, чтобы мнение людей, которые указывают на какие-то недостатки хоть как-то было учтено, ведь за все удовольствие заплачено, а в итоге ожидание не соответствует действительности. Удачи Вам и положительных перемен!

Все отзывы Гостья (3)