АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2399
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я уезжала -плакала =(

Много где была, но я уезжала из отеля со слезами на глазах. Это был экстра класс отдых!

По порядку: ездила я отдыхать с девочкой (она не подружка, а просто попутчица, но с ней невероятно повезло), с 05*07*2015-15*07*2015г. Перелет был тяжелый из Питера, задержка была 3 часа, прилетели в Айю вдохнули воздуха и все как рукой сняло. Обычный трансфер до отеля на автобусе, поднялись к отелю и замерли, вид просто потрясающий!

В лобби встретила приветливая женщина, сразу предложила доплатить за номер=)с видом на море (+9евро) за каждый день, но мы сначала решили посмотреть на свой. Сразу скажу - на лобби, если нет с собой, можно купить переходник (у них евро розетка), стоит 4 евро, купили и пошли) Наш номер был с видом на бассейн и море, со своей террасой-балконом (нетиповой для отеля 1 этаж). Мебель в номере не очень новая, покрывала на кроватях с пятнами, об этом мы сразу сказали в первый день и к вечеру нам все поменяли) уборка каждый день, чисто, оставляли на чай, но их даже не всегда брали, но все ценные вещи убирали под замочек в багажные сумки. Территория отеля и бассейн также чистые, вечерами были программы с живой музыкой.

Касательно еды, ну после огромных столов Испании меня трудно удивить, тут на завтрак разные мюсли, омлеты и тд., на ужин ничего сверхъестественного - курочка, картошка, иногда рыба, овощи, салаты, иногда паста , из фруктов: арбуз, дыня, сливы. Кушать можно как на террасе, так и в зале. Касательно WI-FI - он есть в лобби, можно заплатить и за его появление в номере- но это бессмысленно) Вечером очень тяжело подключиться и что-то выложить в инсту), но днем , когда на пляже уже невозможно просто находится - все удается с первого раза) В отеле так же есть зал с бильярдом, бар, и свой магазин. Сам отель расположен на горке, с пляжа после часу дня тяжело подниматься, но это занимает 2 минуты).

Рядом с отелем маленький магазин, в котором все есть - крема, сувениры, бутерброды и конечно алкоголь. Я не пропагандирую его, но в Айя-Напе без него никуда) в обед бутылочку холодной Corona и в лобби зависать) От центра города 15минут быстрым девичьим шагом) От Нисси Бич 15 на автобусе (но как то на этом пляже украли деньги и мы шли пешком обратно с него ЧАС(лошары=), про саму Айю сказать нечего тк это был самый лучший курорт на котором я была, никакого напряга - только отдых и море впечатлений, крутой чистый пляж и одна улица баров чего стоит ( опасайтесь англичан=). Хорошего отдыха. Отель советую))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

терраса для завтрака/обеда/ужина

Фото туриста отеля

Прочее

я и моречко) 5мин до скал

Фото туриста отеля

Прочее

вид с лобби - балкона

Плюсы отеля
в целом все хорошо)
Минусы отеля
еда не очень разнообразная
Добавлено 25.08.15 15:12 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 29.08.15

Ксения, добрый день, я скоро еду на Кипр, подскажите в барах сейчас сколько примерно стоит алкоголь? Ну например коктейли или пиво? От и до хотя бы? Хотелось бы понять сколько с собой брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксеня (1)