Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Чудесный отдых!

Когда начались поиски отеля, мой взгляд пал именно на Sarp, никакие другие отели больше мне не запали в душу))) Прилетела я ночью. На ресепшн меня вежливо встретил и разместил приятный и улыбчивый администратор Микаэль))) и отметил, что если я проголодалась с дороги, то могу по кушать ночной суп)))

( очень заботливый оказался персонал )))

Отель впечатлил своим стилем и дизайном, все смотреться новым и стильным!!!Номер был вполне уютный, чистый с нотками стиля ренессанс.

По еде, я сама по себе очень капризная, поэтому ела только то, что мне внешне нравилось, но самое вкусное там было это, кондитерские изделия ))) потрясающие пироженки и вкусняшки( а главное низкоколорийные)😉 Регулярный транспорт до пляжа. На пляже всегда можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Обслуживание мне очень понравилось.

Еще в отеле есть массажный кабинет, мне там сделали очень крутой массаж, сначала это турецкая баня, потом пиллинг, потом общий массаж( руки у той женщины были золотые) и в конце массаж лица и масочка )))) в общем для девушек это кайф одним словом( и по цене приемлемо )

Администрация отеля всегда заботилась о досуге отдыхающих, это были разноплановые анимации, караоке, шоу, привозили верблюдов, мини базары, салюты и фейверки, национальные танцы и живая музыка. Для детей мини аквапарк, горки и детская развлекательная комната. 3 бассейна, на главном бассейне всегда играет очень стильная музыка ( можно и танцевать ) услужливые официанты и бармены, все очень дружелюбны!!!!

Еще Вы там можете заказать чудесную профессиональную фотосессию, фотограф делает интересные и качественные снимки, как на море так и в живописном месте недалеко от отеля )) В общем мои 12 дней отдыха в отеле Sarp прошли как в сказке😊😊😊 так как невозможен такой отдых без романтических историй❤️ Спасибо всем, кто заботиться о нас туристах!!! Что Вы делаете наш отдых незабываемым!!!

обслуживание анимация сервис дищайн отеля
Добавлено 25.08.15 16:05 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Milissa (1)