Регистрация: 19.07.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Лучший отдых с детьми.

Приветствую всех Путешественников.)))

Все отзывы об отеле полностью соответствуют действительности. Находились в отеле с женой и ребенком 5 лет с 10 по 20 июня 2015 года, турфирма Coral. Приехали утром часов в 10, наш номер оказался готов, это очень порадовало, т.к. заселение с 13-00, дали номер на 6-ом этаже с видом на бассейн, море и город Пинеда, вид был шикарный.

Номер чистый, уютный, всё работало. Уборка была каждый день. Приветливый персонал, днем проходят разные анимационные программы, доче понравилась встреча и фото с Эльзой из "Холодного Сердца", а мне понравилось когда готовили огромный бак с САНГРИЕЙ, очень вкусно получилось. Спасибо всем аниматорам. Ресторан больше всех похвал, такого количества фруктов, десертов и даже мороженного я не видел в других отелях. Питание очень разнообразное, есть всё: рыба, мясо, кура, морепродукты, овощи, салаты, всё очень вкусно, за еду отдельное спасибо поварам и персоналу ресторана. Пляж: вышел из отеля, перешёл дорогу и ты на пляже. Пляж чистый, в море глубина начинается быстро, ребенок плавал рядом в круге.

У нас был ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, вино и пиво покупали отдельно, бутылка хорошего красного вина в ресторане стоит 12 Евро, Пиво ГИННЕС - 3,5 Евро, очень вкусное. Мы частенько кроме ресторана и бара, покупали вино и пиво в супермаркете: Carrefur, пешком идти минут 15 от отеля, на ресепшене подскажут куда идти. Ассортимент Хамона, Сыра, Колбас приятно удивил, цены дешевле чем у нас, вино хорошее от 3 до 4 Евро/бут. пиво 0,5 - 1 Евро/банка. В Барселону советую ехать на электричке, если вы хотите объехать всю Барселону, на ж/д станции берите билет на БУС ТУРИСТИК, тогда проезд в электричке будет бесплатный, мы ездили нам очень понравилось, ездили на 2-ом этаже, дают всем наушники и слушаешь все на Русском языке. Барселона очень красивая.

В общем отель рекомендую Всем.

Всему персоналу ПРИВЕТ. Спасибо за прекрасный отдых.

Ресторан отеля

Ресторан отеля

Вид из номера вечером

Пляж вид из номера

Пляж вид из номера, перед грозой

Albali Reserva 2010 самое вкусное вино - 3,9 Евро/бут.

Эльза из Холодного Сердца

Рынок Бокерия, там ужасно дорого. В магазинах все тоже самое дешевле.

Вид из номера в лево

Вид из номера в право

в Carrefur

в Carrefur

Добавлено 25.08.15 16:39 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы IVAN IVANIUKOVICH (2)