Регистрация: 25.08.15
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Ничего общего с 5 звездами!!!!

Опишу коротко с пользой для туристов,которые собираются в этот отель.В Египте далеко не в первый раз поэтому есть с чем сравнивать.Ехали с ребенком 5 лет через Анекс Тур.Вопрос к туроператору:Доколе Анекс Тур будет обдирать туристов?Если виза стоит 25 долларов,с какой кстати Анекс Тур берет 27 долларов за визу?Уважаемые туристы,подходите при прелете в аэропорту к стойке,где виза стоит по закону 25 долларов и не давайте шарлатанам зарабатывать на ровном месте,эти деньги не пойдут ни на улучшение вашего отдыха,ни на улучшение инфраструктуры Египта.

По отелю: Ресепшен-это базараная лавка,администраторы занимаются чем только,но не своими прямыми обязанностями.Торговля номерами-вот это ресепшен Serenity Makadi Beach,поскольку половина номеров отеля выходят на стройку.Уезжали с отеля ранним утром,с ресепшена-ни звонка,ни завтрака с собой,за который мы уплатили согласно тура,со слов администратора-Вы завтрак не заказывали,учитывая то,что мы уезжали с маленьким ребенком.Уже после таких слов-этот отель ни на каких 5 звезд даже претендовать не имеет права.

Территория отеля большая,ухоженная.

Бассейны более менее ухоженные.

Для маленьких детей-вход в море отсутствует,только пантон.С детьми там совершенно делать нечего,разве что смотреть вечером на детской площадке по телеку Алешу Поповича и Том и Джерри.

Питание-замечу,единственное к чему нет претензий- это ресторан,питание обычное для Египта,столы убираются вовремя,очередей за питанием,как таковых-нету.

Надеюсь мой отзыв поможет другим туристам,которые выбирают отель по отзывам.

территория наличие бассейнов с морской водой
вход в море администрация на ресепшене детские развлечения
Добавлено 25.08.15 16:45 (1 550 символов в тексте)

16:11 28.08.15

Добрый день. Была в этом отеле уже несколько раз. Теперь собираюсь ехать с ребенком 1год и восемь месяцев. Готовясь к поездке с ребенком, понимаю, что начинаю анализировать те вещи в отеле, на которые раньше просто не обращала внимание))). Никогда не обращала внимание на то, как там купают маленьких деток. Всегда плавали с пирса. Теперь маюсь вопросом: там же приливы и отливы каждый день. Как вы думаете, будет возможность купать там такого ребенка? Еще такой вопрос. Последний раз мы там были с мужем в октябре 2013г. В отеле по вечерам бегало большое количество маленьких мышей. Я их панически боюсь. Есть ли они сейчас? И еще, если не сложно, напишите более подробно о том, чем там можно накормить ребенка (1,8). Спасибо!

20:53 01.09.15

Здравствуйте!!2 раза ездил в данный отель...мышей чтото не замечал ...да.приливы и отливы есть..но дети всегда находят себе занятие..

17:05 02.09.15

Да я тоже не однократно в нем была. А мышиное нашествие было только один раз.

20:09 02.09.15

считаю данный отель лучшим по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО

13:23 07.10.15

Виза стоит 25 долларов. За 2 доллара Вам ее заполняют. Не хотите - не платите и заполняйте сами. Я уже второй год с супругой плачу за заполнение визы и одним из первых прохожу паспортный контроль. Да и заполняют сотрудники анекса эту визу быстрей любого туриста раз в 5. У большинства то и ручек с собой нет. А народ в большинстве своём нифига не слушает, орет "нас обманывают".... Видел таких, которые заплатили 27 баксов, заполняли всё сами и больше всех возмущались.

18:48 14.08.16

Уважаемая Ника,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach!

Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания.
Информируем Вас о том, что все номера имеют вид на бассейны или территорию внутри, но как ни на стройку, так как никакой стройки на зеленой территории, где отдыхают гости, быть не может. Отель построен в форме овала, балконные окна всех корпусов смотрят друг на друга.
Завтрак с собой никто из гостей дополнительно не оплачивает, и, к сожалению, он не идет автоматически к каждому номеру - его необходимо заказать накануне через Ресепшн или через Вашего гида.
В отеле работает детский Аниматор, вечером проходит детская дискотека.

Пожалуйста, примите к сведению то, что все коментарии, перечисленные Вами выше, были доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach