Регистрация: 22.08.13
августе 2015
03.08.15 - 14.08.15

Нам очень понравился отель!

При заезде нас поселили на цокольный этаж корпуса Дэлюкс, вид из номера конечно вызвал шок (можно посмотреть на фото). По нашей просьбе нас через 2 дня переселили на первый, там комнаты поменьше, на полу ковролин, на цокольном кафель. Но после первой ночи на новом месте, мы поняли, что там было не так то плохо, кондиционер работал лучше. А через три, четыре дня отдыха мы поняли, что вид из окна для нас не важен, в номере , особенно на балконе были крайне редко. Сейф, интернет в номере платные. Интернет работал хорошо, общались с друзьями и родственниками по скайпу без проблем. В лобби бесплатный вай-фай.

Общались с представителями отеля Еленой и Муслимом, очень доброжелательные люди.

Уборка в номере была нормальной, полотенца всегда поменяют по просьбе, можно без уборки.

В конце нашего отдыха кондиционер заработал намного лучше, а так было душновато. У ребенка кушетка за ширмой, удобная. Наша кровать жестковата, пружины чувствовались, особенно мужу, вес больше. Через несколько дней нам положили матрацы сверху (хотя мы не просили), спать стало удобнее, но без них было прохладнее. Я думаю, все это мелочи.

Одно место у бассейна в течении дня всегда можно было найти, а в 8 утра все лежаки были свободные, но мы больше были на море (там с лежаками вообще проблем не было), которое там просто супер, чистое, прозрачное, несмотря на песок, по которому очень приятно было входить в море. Похожее мы видели только в Дубае. Еды просто море, рыба через день, телятина, курица в разных видах, роллы нам крутили, овощи. Фрукты очень вкусные, сливы, персики, арбузы, виноград.

Нам понравилось все, маленький минус кондиционер и кровать. По возможности вернемся наверное, а если устранят минусы, то обязательно.

Всем сотрудникам отеля, официантам и барменам спасибо! Было все очень здорово!

Вид из окна корпуса Делюкс

Вид из окна корпуса Делюкс

все остальное
кровать кондиционер
Добавлено 25.08.15 17:15 (1 804 символов в тексте)

22:01 27.08.15

Мы в позапрошлом году жили на цокольном этаже, а в этом году нас поселили на 2 этаж.... Так вот мы скучали по цокольному этажу. Нам очень нравилось.В номер можно даже через балкон заходить и кровати были удобнее, чем в номере на 2 этаже, в котором мы жили в этом году:))

14:52 28.08.15

Вот, кто бы мог подумать, что мы тоже будем о нем вспоминать Я впечатлительная особа, начитавшись отзывов про этот "ужасный" цокольный этаж и услышав на рецепции, что нам туда, я чуть не заплакала. Потом увидела вид из окна и больше не на что внимания не обратила. А оказалось, что там совсем было неплохо. Вы про кровать написали, на самом деле там пружины так не чувствовались. Все познается в сравнении. А написала намеренно про цокольный, что бы народ не боялся туда попасть, очень уж много плохих о нем отзывов.

12:15 01.09.15

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле! Рады, что в целом, вы остались довольны отдыхом! Будем стараться совершенствоваться, благодаря вашим комментариям!

С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club