Регистрация: 24.07.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Уютный отель)

Начну с того, что выбирали отель, исходя из расположения, а то есть был принципиален район Сахл Хашиш, т.к. охраняется!

Отдыхали с мамой и моей подругой. Отель большой, приятная территория, неплохой свой пляж. Есть куда прогуляться. Рядом фонтаны красивые, куда приходят со всех отелей.

Номер тоже неплохой, но для меня был огромный минус - очень жесткая кровать, нигде таких не было!

Замечательная анимация. Говорили, что скучно. Нет! Скучно тому, кто сидел на одном месте, а ребята старались развлекали почти каждый час. И утром и днем и вечером. Йога, зумба, латина, волейбол, шоу, дискотеки.

Питание. Отличное питание, но было мало мяса, точнее была одна курица и рыба. Но куча сладостей и вкусные овощи.

Были в конце января, море прохладное, и вечером даже в кофтах и свитерах ходили, имейте в виду, если ву это время летите.

Рядом с отелем находится комплекс квартир, один из жителей итальянец Альберто-владелец морских равзлечений. Брали полет с парашютом ( но дороговато, жадные, цену еле сбили). Этот хитрец часто приходит на шоу, знакомится с русскими девушками и зовет на чай...Но его все знают и отель сотрудничает с этим дядечкой)

Из экскурсий брали дайвинг и поездка в Каир ( рискнули, и не зря).

В целом, отель рекомендую!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

район территория
мебель в номере
Добавлено 25.08.15 17:41 (1 252 символов в тексте)

23:23 01.09.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Ульяна, guest relation

07:11 24.09.15

Скажите, а в номерах холодно было?

09:05 28.10.15

А что насчет подогреваемого бассейна? никто не пишет про это. Это актуально в зимний период! Теплый ли он?

12:58 09.06.16

Отвечаю уже поздно, но все же, вдруг пригодится. Бассейн холодный, не подогревается.
В номерах было комфортно, можно же регулировать температуру кондиционера