Регистрация: 10.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

интересный отель

начнем с заезда. Приехали в отель в 10 утра. заселили только в 14. все по правилам, но такое в первый раз с нами. Отель просто переполнен. но это уж придирка) еда очень вкусная, вопросов нет. Но если пропустил начало трапезы- мест не хватает и везде очереди. приходится искать места на улице и т.д. В барах импортная выпивка бесплатно, но ее наливают только после напоминания) если скажешь просто 2 водки-нальют местное. скажешь абсолют- льют абсолют. аквапарк неплохой. причем мои дети 5-ти и 8-ми лет быстро перебежали с детского бассейна на взрослые горки. вечерние шоу просто никакие. ни о чем. Застали концерт Полины Гагариной. 35 (!) минут целых радовала своим присутствием! причем когда мы бронировали хорошие места за хорошие деньги нам об этом никто не сказал, что будет всего 6 песен! бабло за места отвалили как за 2 часа концерта. но повторюсь- пока отель новый и цена вполне соответствует качеству! отлично если не придираться. Особенно мне понравились ложи на пляже- цена 75 американских рублей. Но зато полный кайф- вентилятор дует, обслуживание класс. Очень рекомендую. Тем более на пляже готовят офигенную пиццу. В общем закуси полно. Накатил,искупался и под вентилятор.

P. S. матовая дверь с прозрачным логотипом в туалет (она же и в душ), как и раковина в прихожей- это интересный ход))) и дверь не доходит до верха- звук отлично идет в номер))) когда все спали лично я боялся ходить в туалет)

P.S.S. забыл про фотографов. парни просто молодцы. качественно и красиво. причем потом скидывают все фото, которые были сделаны.

Игорь оценил сервисы

еда работа рецепшн- стараются быстро решить проблему
галька на пляже много народа-мест в ресторане не хватает
Добавлено 25.08.15 19:17 (1 543 символов в тексте)

22:42 25.08.15

Поздравляю с хорошим отдыхом.
Если не секрет, сколько стоило Вам посетить этот концерт?

15:20 26.08.15

Мне тоже интересно сколько стоит это удовольствие. Мы весь концерт стояли, видно было прекрасно. Обратили внимание, что есть сидячие места, но даже не узнавали стоимость.

15:42 26.08.15

Мы тоже стояли сразу за Игорем я думаю, если он сидел последний слева и его один ребёнок спал под концерт Гагариной прямо под левой колонкой. Самые крайние платные места были по моему скромному мнение просто неудачными. Поскольку звук уходил в центр, а по краям слышно было в основном ударные и не очень хорошо саму Полину и если люди платили за них туже цену что и по центру - то это не уважение к "VIP" которые купили место возле сцены.

21:58 26.08.15

Здравствуйте Уважаемый Игорь!
Спасибо, что написали отзыв! Нам важно мнение каждого гостя.
Позвольте прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва.
Отель работает по системе "ультра все включено" в наших барах гостям дают только импортный алкоголь. Местные напиток у нас только один и это турецкая водка Ракы (анисовая). Если Вам принципиально пить только Абсолют, то об этом достаточно сказать бармену. Он с удовольствием выполнит Вашу просьбу.
В вечернее шоу в нашем отеле участвуют только приглашенные артисты, которые выступают профессионально. Жаль, что они Вам не понравились.
Полина Гагарина всего лишь выступила перед нашими гостями, никто не обещает сольный концерт на 2,5 часа. Это обычное выступление приглашенного артиста, которое не оплачивается отдельно гостями.
Деньги за отдельное ВИП ложе вы заплатили для собственного комфорта и сидели, а не стояли, прямо в первом ряду у сцены. На цену ложе влияет наполнение стола, которое обговаривается с гостями во время резервации.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
Ждем снова Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением отдел по работе с гостями.

16:41 01.09.15

Насколько я знаю, мне сказал один из персонала отеля диваны стоили 500 долларов. Правда или нет не знаю, но то, что в первом ряду где стояли было за бесплатно еще лучше видно это факт. Как на ладони. В Москве бы данные места в крокусе обошлись в копеечку.

20:01 01.09.15

представителю отеля: 1. водка была точно не Ракы. название не запомнил, так как написано точно было не по-русски и не на инглише.
2. насчет Вип обслуживания вообще отдельное спасибо! все было качественно, приятно и вовремя. Но если бы мне сказали девчонки, что она будет петь 35 минут, то я бы не платил эти деньги. Как Вы говорите, никто не обещал, но никто и не подсказал.

20:05 04.09.15

доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, а болели ли дети кишечкой или еще чем? как тяжко, с какими симптомами, что из лекарств лучше помогло?

20:07 04.09.15

ой, Игорь только что увидела, что Вы из Темиртау, я сама там прожила до 17 лет!

14:41 28.11.15

Добрый вечер. Ничем не болели слава Богу) все было хорошо