Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую ни кому!

Отдыхал в этом отеле с 27.07. по 02.08. последний день 3 августа просто пропал т.к. в 02.30. повезли в аэропорт хотя самолёт должен был вылететь в 7.15, улетел в 8.05.

Отель так себе. Началось с приезда привезли в отель около 8 ми утра, по приезду сказали нет номеров и предложили другой отель на пару дней. Я отказался т.к. ехал на отдых всего на неделю смысл кататься по другим отелям. Потом предложили номер без окон (их в отеле около 30 штук на втором этаже). Тоже отказался. Попросил пригласить консула для составления письменной претензии по законам турции о защите прав потребителя, в итоге мне дали в 14.00 хороший номер на 4 этаже, а представилели туроператора или представители консульства два раза мне перезванивали узнать доволен ли я отелем и отдыхом.

Про питание: еда однообразная, из мяса в основном только курица. За неделю один раз была печень и рыба.

Море далековато, обещали, что будут возить, но за неделю ездил 2 раза с моря т.к. днём очень жарко, в основном ходил пешком 7-10 минут. Трансфер возит наверно один раз в час. За один раз забирает 8 человек, а в отеле около 600 номеров.

не увидел
далековато от моря
Добавлено 25.08.15 21:20 (1 107 символов в тексте)

10:28 27.08.15

Андрей,добрый день,подскажите пожалуйста, они всех русских так селят? сколько не почитаю-одни проблемы с этим отелем. Нервы на пределе,потому что лететь через несколько дней.

08:51 05.09.15

Добрый день!
По приезду мне показалось, что так поступают только с русскими, но потом выяснилось, что в такой же ситуации были и поляки и немцы.
И ещё в своём коментарии забыл сказать, что в отеле процветает воровство. При чём воруют прямо перед отъездом домой, что бы затянуть разбирательство, в итоге туристы уезжают домой без разбирательств. Так что все ценные вещи и деньги берите с собой когда уходите из номера, т.к. сейф открывается ключом элементарно, а чемоданы вскрывают и забирают в основном деньги, хотя рассказывали, что паспорта тоже, а перед отъездом предлагают выкупить за 100 S.

Все отзывы Андрей (2)