Регистрация: 24.07.15

августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Отдых понравился

В Испании были первый раз . Отдыхали с сыном с 7 августа по 17 августа. Отель посоветовали в Coral Travel. Предложенная картинка понравилась,но первоначально смутил электропоезд)))) а зря. На самом деле отель прекрасный,очень ухоженный и чистый. Пляж находится близко,абсолютно не напрягали электрички и тот факт,что нужно было переходить дорогу.Пляж убирали почти каждый день. На пляже песок,но вход в море не очень удобный-много камешков (просто у меня проблема с ногой,было не комфортно входить в море ),но водичка морская манила и это было главное)))). На пляже загорали под собственным зонтом(купили в магазине через дорогу от отеля) и на собственных полотенцах.Лежаки на пляже платные есть вместе с зонтами (но из за ненадобности не интересовались ценой). Проход к морю открыт с 9.00 до 24.00. Если раньше или позже указанного времени хотите к морю-обходите со стороны главного входа.

Номера не большие,но уютные. Мы жили в номере на 7 этаже,вид прекрасный на море ,городок и бассейн . Но так как находились высоко,то жизнь бурлящая у бассейна не беспокоила))))С удовольствием сидели на балконе пили чай и наслаждались видом на море(чайник привезли с собой). Сейф платный за 11 дней 40 евро(10 депозит),холодильник работал хорошо,но когда карточку вынимаете электричество в номере отключается. Убирали хорошо,практически всегда в одно и тоже время(мы приходили с завтрака-номер убран). Чаевые оставляли 3 раза. На этаже 2 лифта,работали без перебоев

Питание в ресторане замечательное. Завтраки стандартные для европейского отдыха, голодными не уходили)))) Конечно можно покапризничать,мол блюда из яиц,бекон,блинчики ,йогурт и каша надоедают через 3-4 дня ))))но нас все устраивало.Еще раз скажу-стандарт.Обед хороший,единственное что хочу сказать было мало арбуза. Но мы компенсировали этот продукт дыней и ананасами)))) . Мясо нескольких видов ,много овощей. Ужин более разнообразен, несколько тематических ужинов на неделе.

До Барселоны очень удобно добираться на электричке.Ехать примерно 1 час 5 мин,расписание любезно предоставили на ресепшене. Кстати,всегда были русскоговорящие представители отеля.Очень любезные и внимательные.Так вот,Барселона прекрасна!С удовольствием вернемся в этот город еще раз! Брали две экскурсии в отеле,дороговато ,но очень понравилось. Барселона Гауди + фонтаны (премиум) и Монтсеррат. Прекрасные экскурсоводы (я учитель истории и мне было вдвойне интересно послушать что же говорят об истории Испании сами каталонцы)))))))

Отдых удался,единственное что не понравилось, так это ПОГОДА. Не повезло,было дождливо и прохладно. Но отель здесь не причем .В остальном все прекрасно!

Рекомендую отель, с удовольствием вернемся.....но выберем другое время)))))

Неля оценила сервисы

Добавлено 25.08.15 22:41 (2 705 символов в тексте)