Регистрация: 25.08.15
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Отдыхали в отеле с супругой с 17 по 25 августа. Нас привезли...

Отдыхали в отеле с супругой с 17 по 25 августа. Нас привезли в отель в районе 14:00. На стойке ресепшен нас встретили русскоговорящие девушки, и мило улыбаясь, попросили подождать, пока "наш" номер готовят к заселению. Через 10 минут ожидания нас подозвали и сказали, что до 9 утра следующего дня нас заселят в отель по соседству (Club Hotel Sun Bell 4* - кстати, как оказалось, очень даже неплохой). Аргументировали это тем, что не хотят нас заселять в плохой, сырой номер. Пообещали, что "завтра" мы будем уже отдыхать в хорошем номере с хорошим видом... Иииии... Нас не обманули. На следующий день в течение 5 минут нас заселили в номер на 4 этаже, будем считать, что это был номер "с видом на море".

Номер красивый, чистый, просторный. Убирались в номере каждый день - за что спасибо.

Территория отеля приятно удивила. При небольшой площади отеля персоналу удалось создать уютную атмосферу и места для прогулок. Было где сделать красивые фото.

Пляж у отеля собственный, галечный. Есть пирс, на котором можно приятно провести время, сидя за столиком.

Из услуг пользовались тренажерным залом (бесплатно) и wi-fi (ПЛАТНО!!! - 1 доллар в час за каждое устройство!!!)

Питание в принципе понравилось. Всего хватало. Хотя... Хотелось бы побольше фруктов.

Культурно-спортивно-развлекательная программа каждый день была на высоте благодаря команде аниматоров.

Мы хотим сказать огромное спасибо. С уверенностью можем сказать, что МЫ ОТДОХНУЛИ и не испытали особого дискомфорта.

чистота территории развлекательная программа вежливость персонала
платный wi-fi
Добавлено 25.08.15 23:13 (1 505 символов в тексте)

12:20 17.11.15

Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный позитивный отзыв.
Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Ольга Джошкун.