Регистрация: 29.07.15
июле 2015
09.07.15 - 22.07.15

Замечательный отель! Вернёмся ещё раз, обязательно!

Отдыхали с дочкой в этом отеле в период с 9 по 22 июля. Впечатления остались самые позитивные! Значительных минусов мы не нашли для себя в этом отеле.

Ну а теперь обо всём по порядку!

1. Размещение.

От аэропорта находится не очень далеко. Доехали до отеля довольно быстро. Отель расположен рядом с посёлком Богазкент, то есть не в центре Белека, что лично нас порадовало!

2. Обслуживание на Ресепшен.

На Ресепшен очень вежливые люди. Я не знаю с кем связались те люди, которые пишут, что там очень грубые работники, потому что когда мы обращались с какими либо просьбами, то нам помогали и вежливо разговаривали с нами!

3. Номер.

Сам номер нам очень понравился, просторный и уютный. Жили мы в 4-Ом корпусе, на 3-ем этаже. Номер нам попался тихий, музыку из соседнего отеля мы не слышали. Что касается "легендарной" двери в душ и туалет. Дверь не полностью прозрачная, сама она матового покрытия, а в центре неё прозрачный логотип отеля. В принципе, не сильно она смущает, но и не совсем приятно находится в душе/туалете с такой дверью, тем более она одна на эти две комнаты. Конечно, для большой семьи это будет не комфортно, но нам было более менее нормально, в общем отдых это не испортило никак) Душевая комната у нас была просторная, сантехника исправна. С туалетной комнатой тоже самое. Никаких минусов в нашем номере не было! И у нас был отличный вид с балкона, на море и на бассейн.

4. Питание.

Питание было просто восхитительным! Каждый день мясо ( говядина, баранина, курица ), рыба, паста, много вкусных десертов, свежие фрукты и овощи, были и ягоды, зелень, панкейки, яичница и многое другое... Когда был конец праздника Рамадан, то на каждый стол подавали вкусного лопстера, креветок и рака. Питание в этом отеле на высшем, на самом высшем уровне!)

Так же по поводу официантов в ресторане. Они всегда всё быстро убирали, подходили и спрашивали какие напитки принести, были очень вежливы и добродушны к нам! Никогда нам не грубили! Так же один официант научил нас нескольким очень полезным фразам на английском)

5. Анимация.

Если вы приедете в этот отель, то вам не будет скучно ни днём, ни вечером! Анимация была просто прекрасная! Весело и днём, и вечером! Аниматоры просто Умнички! С самого утра сплошной актив, что касается и взрослых, и деток, и подростков! Каждый день водная аэробика, пилатес, игры у бассейна, водное поло, танцы живота, степ-аэробика, волейбол... Так же не каждый день, но всё же проводили соревнование на море, катались на корабликах и кто быстрее)

Самый активный, позитивный и просто самый лучший аниматор-Вера! Вера, ты большая молодец! От неё исходит сплошной позитив! Очень бы хотелось, чтобы её как то премировали, наградили за её невероятные старания! Она выделялась из всей команды аниматоров! Прыгала, скакала, развлекала и днем, и вечером!

Ну а так, все аниматоры очень добрые, общительные , активные, позитивные! Ребята, вы молодцы! За весь отдых дочка подружилась со всеми аниматорами!)

6. Море, пляж.

Да, соглашусь с некоторыми отзывами , что море порой было мутным, но было понятно, что это из за реки, которая протекает совсем рядом. Такое было раза 2-3, не больше! Особого дискомфорта это не доставляло. Заход в море не очень удобный, потому что там галька, если ходить голыми ногами, то может быть больно. Есть два выхода из такой ситуации, либо спускаться по удобной лестнице с пирса и обратно таким же путём выходить, либо купить специальные "тапочки" для захода в море, которые продаются на территории отеля.

Пляж был чистым, за исключением природного мусора, но это нормальное явление. Всегда ходят специальные люди и убирают мусор.

7. Территория отеля.

Сама территория не очень большого объёма, но там всё есть и можно сказать "на каждом шагу". Все закусочные, пляж, аквапарк, ресторан, бары-всё рядом! И это очень даже хорошо, не надо далеко ходить. Так же территория ухоженная, зелёненькая, красивая.

Ну вот и всё. Остались очень довольны отдыхом в отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa. Всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! В следующем году планируем приехать к вам ещё раз, уж очень сильно понравился отель. Port Nature , Спасибо за прекрасный отдых!

питание анимация пляж номера обслуживание
не нашли
Добавлено 26.08.15 01:07 (4 159 символов в тексте)

23:13 26.08.15

Уважаемая Лиза!
Позвольте поблагодарить Вас за Ваше потраченное время и написанный отзыв, а так же высокие оценки и теплые слова!
Мы очень рады, что отель вызвал у Вас столько положительных эмоций, значит мы не зря стараемся.
Спасибо, что Вы оценили работу таких департаментов как: Кухня, Ресепшин, Анимация, Сервис, служба уборки.
От лица всего персонала отеля скажем Вам, что будем просто счастливы видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей снова, и снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Лиза Ильина (1)