ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, если не обращать внимание на мелкие недостатки - они везде есть)

От аэропорта Анталии ехать 2-2,5 часа. По приезду нас сразу заселили в номер 128(это получается 3ий этаж, потому что 1 этаж лобби, 2 этаж - ресторан, мы как раз над рестораном жили-запахов не было и живности тоже). В отеле был сделан ремонт, как я поняла зимой 2015 года. Все было чисто, свежее бельё и полотенца. Не понравилось "одеяло", что у них называют одеялом: как вафельное полотенце, я даже летом люблю спать под одеялом, но был дополнительно теплый плед так что проблем не возникло. В номере балкон, вид был на море и бассейн. По вечерам, кроме воскресенья, была дискотека...т.к. шумоизоляции ноль, то мы можно сказать "тусили в номере" каждую ночь) Но мешало это пару раз..потому что каждый день настолько уставали, что засыпали быстро и ничего не слышали. Полотенца нельзя выносить на пляж-но мы захватили свои. На некоторых "чистых полотенцах отеля" были пятна. На двоих нам дали три шампуня и три мыльца. Через 5 дней попросили доложить, но нам сказали что у них не докладывают - это не очень приятно конечно! Тапочки одну пару) нашли в последний день отпуска под кроватью, по счастливой случайности) В душе по утрам( мы вставали рано, в часов 7) вода прохладная, но вечером и к обеду уже горячая. Была немного солоновата. Душевая кабина протекала и после мытья иногда были лужи, но мы как-то не особо переживали по этому поводу! Кормили хорошо, но фруктов не было!Ну как, были яблоки и апельсины-но этого и в РФ достаточно, мы покупали фрукты на рынке в районе Оба(на ресепшене можно спросить по каким дням и где рынок). За питание ставлю 4 - по причине отсутствия разнообразия фруктов.В номере был холодильник - это плюс, потому что фрукты и воду (которую так же принесли один раз) надо было где-то охлаждать! Бутылки с водой все без стеснения наполняли в ресторане.. По питанию: была рыба, говядина, курица - разнообразно и всегда были различные сыры. Много зелени и овощей. Много вкусных десертов! Кофе, пусть и автомат, но варит чудесный латте и капучино. А в будни у бассейна бабушка жарит божественные турецкие лепешки с разными начинками! Неприятные ассоциации сложились с сотрудниками Анекс Тур. Мы покупали экскурсии у ДЖАМАЛА.

Отличный человек! добрый, отзывчивый и все гиды были чудесными! Особенно Виктория, когда ездили на Памуккале. У него гораздо дешевле все! советую. Ну так вот, мы когда поехали на Памуккале, захотели взять ланч-бокс с собой, но гиды Анекс тура услышали что мы просим на ресепшене записать нас на ланч-бокс и сразу сказали что если мы у них не покупали экскурсию, то нам ланч бокс не полагается. Но мы не растерялись и подошли позже, когда гидов не было, и нам собрали ланч бокс в 3,30 ночи. Извинились за гидов и сказали что у них такая договоренность негласная якобы. Так что если необходим ланч бокс, даже если вы не попадаете только на обед, то подходите, когда нет гидов Анекс Тура по близости. Ставлю 4 за сервис только из-за Анекс тура. А так все хорошо!

Бассейн отличный. Пляж тоже хорошо-но заход с плитами жб..но если отойти чуток левее метров на 50 - то будет заход получше) Вообще лучше ехать купаться в пляж Клеопатры. Там безумно красиво, но очень много народа-зато там даже рыбки плавают. Мне все понравилось, отель вполне хорош! Но если люди привыкли к роскоши и сервису с питанием на высшем уровне, то вам не сюда) Отель городской, он на набережной. Мы каждый вечер добирались до отеля и не было страшно. Было куда сходить и что посмотреть. Самое главное - что не далеко. В отелях за городом я не увидела ничего привлекательного.. там не прогуляешься по улицам города перед сном, не найдёшь рядом с отелем магазинов, рыночков с турецкими фруктами и специями, проката велосипедов.

1 Этаж (жилой)

Rooms

Номер

Rooms

Номер

Hotel

стойка в виде аквариума с рыбками

Лобби

Rules and regulations

Набережная

Hotel territory

На набережной вот такие поилки/кормушки для кошек и собак. ещё были туалеты

Дорожка к пляжу

3.9 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
городской на прекрасной набережной море близко рядом рыночки и магазины
Disadvantages
нет пляжных полотенец нет разнообразия фруктов гиды анекс тура плохо себя вели)
Added 26.08.15 07:37 (3 651 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 28.08.15

Анекс Тур в своём репертуаре(((

13:48 02.09.15

Мы тоже летали от Анекса , что было очень странно у нас вылет из аэропорта в Питер был в 9-00 утра, но из отеля нас забрали в 3-00 ночи и привезли в аэропорт в 7-00 утра!!!автобус был маленький буквально заехали в три отеля, что бы забрать туристов, как они нас везли непонятно. Зато когда ехали из аэропорта в отель ехали 2 часа. Еще летели люди в Москву у них тоже был вылет из аэропорта в 9-00 утро, но их почему то забрали из отели в 5 утра. странно

Sign up