Регистрация: 27.02.14
мае 2015
19.05.15 - 31.05.15

Всем привет. Ребята в отеле я нашла только 2 минуса и кучу...

Всем привет. Ребята в отеле я нашла только 2 минуса и кучу плюсов. Начну с минусов.

1 очень долго заселяли по приезду в номер. Приехали в часов 11 дня, в номер попали к 4 часам.

2 номера старенькие , штукатурка ободраная, в душевой еле держится кран и еле держатся розетки.

Все остальное сплошной плюс. Ребята аниматоры молодцы не давали заскучать ни на минуту. Еда хорошая, тематические вечера были супер. Бар отличный выбор , за все 14 дней не успели все перепробовать ))). Территория очень большая, уютная и чистая. Дискотека конечно местная ужасная этот минус я упустила, проходит в здании старого хамам, пол скользкий за 14 дней при нас человек 15 поколечились, подруга в том числе. Отдохнули мы просто супер. Не смотря на номера (так как мы в них приходили только переодеться и поспать пару часов) все было отлично.

И с детками много было туристов и все они были довольны. Для всех найдется увлечение.

КатюшКа оценила сервисы

Добавлено 26.08.15 07:45 (912 символов в тексте)

17:18 30.08.15

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Целью Сети Отелей Кpистал является обновлениe и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения и отзывы , присланные Bами, будут положительно способствовать нашeй работе. Полученные от Bас замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделaми. Надеемся, что не смотря на некоторые недочеты Ваш отдых прошел удачно и Вы получили массу положительных эмоций.
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями