Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

3.7

Отдых который не стоит и половины от своей цены.

Отдыхали с 11.08.15 по 24.08.15.,двое взрослых и дети 2 и 9 лет. При заезде хорошее впечатление произвел компл. G, т.к. новый и достаточно хороший номер.То что он дальше от пляжа только +,т.к. можно спокойно поспать без анимации и музыки от игровой площадки (до 00 00). В остальном согласен с предыдущими отзывами: территория большая, пляж отличный, чистый, можно сравнить с остр.Пхукет только медузы не кусаются.С лежаками проблема только с утра после 16 00 проблем нет. С плюсами пожалуй все, а теперь о минусах. На следующий день после заезда нам организовали встречу с гидом Самиром, который уболтал нас все таки на Дискавери парк, т.к. обещал что вернемся уже к обеду (младшей надо спать и экск не планировали) рассчитались по карте 155 баксов. Далее неплохо отдыхали 4 дня пока не заболела младшая, сначала понос, дали интероферил за сутки прошло, на след день поднялась температура поноса не было других симптомов тоже, поэтому сразу стали давать антибиотик флемаксин-салютаб, через три дня все прошло . На это время выпала наша экскурсия, за два дня я предупредил гида,что мы не поедем и давай возвращай деньги, но не тут-то было. Оказывается если ты отказываешься то теряешь 20%, если хочеш 100% неси справку от врача, о чем наш "друг" Самир забыл упомянуть. Пошли к доктору со страховкой, оказалось чтобы он нас осмотрел и выдал справку надо заплатить франшизу 15 баксов. Поставил нам ангину (похоже из-за кондера в холе оттеля который выставлен градусов на 15,с моря попадаеш сразу в холодильник). Гид сначала усиленно предлагал перенести поездку потом сдался, сказал принести справку и карту для ксерокопии, все отдали деньги сказал будут через 2 дня. Прошло три дня денег нет, мы к нему. Он говорит, что ему нужен еще и чек и бедолага как он нас искал все эти дни.Оставалось до отъезда 2 дня и выглядело все так как будто он хочет дотянуть до нашего отъезда и кинуть, тогда пришлось при других туристах назвать его контору лохотроном и пригрозить прописать его на всех форумах. В день отъезда эсмс с банка так и не пришло, о чем я уже по телефону не стесняясь в выражениях поведал нашему гиду (он уверял что деньги уже как два дня перевел). В аэропорту решил расчетатся по карте чтобы проверить остаток,кассир сказала,что на карте нет средств(а было тыс 100), чего я только не подумал в этот момент.В конечном итоге уже у себя в банке выяснилось, что платеж от Самира прошел, а карту просто заблокировали из-за того, что я не поставил в известность банк, о выезде за границу.Таким образом принашу свои извинения нашему гиду Самиру который выпил нам много крови но тем не менее оказался честным человеком.

Теперь опять о болячках. Жена промучилась с животом дня три, помог опять интерофурил. За два дня до выезда заболела старшая, сильной ангиной, опять антибиотики и полоскание морской водой. Познакомились с русскими немцами которые приехали без страховки, так вот у обоих была ротовирусная инфекция уже на третий день каждый из них отдал по 250 баксов за одну капельницу.

Теперь о возможных причинах. 1Бассейны 2Арбузы которые моют технич водой 3Непомерно холодное кондиционирование в холле блока G 3Плохо промытая посуда(часто попадалась) 4 Кошки по всей территории отеля (никто с ними не борится, возможно потому что те борются с грызунами) 5 Кто ни будь заметил с левой стороны от центрального входа на пляж канализационный водосток(напротив ресторана), который почти упирается в море и труба от которого явно идет по дну незнаю сколько метров. Так вот загарая рядом постоянно из нее доносился резкий запах канализации, возможно на дне труба проржавела и часть коналыги попадает уже на пляже в воду.

Теперь о фотосессии. Перед отъездом пошли на фотосессию в местный фотошоп, все заняло примерно 15 мин. Нафотали примерно 50 фотографий из которых выбрали 17, так вот за них запросили 85 баксов, а т.к. у нас остались последние 50, предложил продать за эту сумму на что получил категорический отказ, предложили взять 11 фоток просто на диске. В сердцах после испорченного отдыха я послал их по известному адресу и не взял ничего.

Немного об уборке в номерах. Денег как нам посоветовали, мы не оставляли видимо за это нам то забывали положить полотенца, то не наливали мыло, то зачем то забирали карту от эллектричества (которую нужно сдавать при выезде).

Подытоживая можно сказать, что несмотря на неплохую материальную базу оттеля и пляжную зону отдых был испорчен нетолько болячками но и постоянными дрязгами с гидом, фотосессией, постоянными попытками тябя обмануть и вытащить с тебя побольше денег со стороны продавцов в лавках, однообразной детской дискотекой и др мелочами. Скажу больше для нас Турция как курорт больше не существует вне зависимости от отелля.

Кстати если выйти из отеля на большую дорогу и пойти направо(правым плечом к морю) то через минут 20 дойдете до дильфинария,а если пойти в СРЕДУ на лево до первого светафора(примерно 3 км) перейти подземный переход и прямо к мечети метров 50 то будет передвижной рынок с вкусными фруктами и фисташками к пиву.Назад возвращайтесь лучше по морю как раз где переход спуск к морю(туда по морю 1й раз идти не советую можно пройти мимо подъема)

Всем удачи надеюсь ВАС пронесет( в хорошем смысле).

Добавлено 26.08.15 08:42 (5 193 символов в тексте)

23:24 27.08.15

Все было то же самое кроме экскурсии,но были др проблемы с гидом. Во всем согласна,плюс добавлю что мне еще подпортило отдых spa, никогда я не испытывала такого дискомфорта. Чуть ли не интимный массаж,ужас. В итоге остановила всю процедуру и ушла.

21:38 28.08.15

Здравствуйте,Сергей! Спасибо Вам за то,что оставили свой отзыв. Мы стараемся учитывать мнение каждого гостя нашего отеля. Нам искренне жаль,что Ваша супруга и Ваши дочери переболели,находясь на отдыхе в нашем отеле. Желаем им полного выздоровления! Жаль,что Ваш отдых был омрачен ситауциями с Вашим гидом и фотографом. Все указанные Вами замечания мы приняли к сведению. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением,администрация.

07:18 04.09.15

C ФОТОСЕССИЕЙ такая же фигня и в Египте,там хозяин Турок. Мафия какая то,правду автор пишет,выманить побольше денег.Получается не отдых,а испорченное настроение.Нас русских не обмануть,в кризис чувствуешь подвох.За 1 фото 5 баксов,вы с ума сошли.На ком так зарабатывать.Мы и так копим на отдых и не один месяц, на америкосах деньги делайте.

Все отзывы Сергей (1)