Регистрация: 26.08.15
июле 2015
04.07.15 - 12.07.15

Отличный отдых в хорошем отеле

Перед поездкой читала много отзывов про отели,остановились на Несторе,чему в принципе ни капельки не пожалели.

Меня всегда пугали фразы "полностью реконструирован в 2012,13,14 году",я этому не доверяла!Нестор хоть и старый,но внутри полностью обновлен ,новая мебель в номерах,на ресепшене ,возле бассейна и в ресторане .Приехали в 10 вечера,сразу заселили,номер маленький,но все новенькое,чистое!Убирались хорошо ,на чай оставили один раз,особо ничего не изменилось)

Брали полупансион ,но потом пожалели ,что не взяли все вкл.Доплата за все вкл через тур оператора была 10 тысяч,в отеле 25!Напитки на ужин платные,сок около 3 евро,на обед ходили в кафе,на двоих покушать 20-30 евро,порции большие,но оно того не стоит,почти все тоже самое можно покушать и в отеле ,если брать все вкл,это и дешевле намного,так как с нашим курсом потратили не мало)

Персонал очень хороший,приветливый,постоянно что-то чистят и моют))

Вай фай на ресепшене бесплатный ,нам его в полне хватало!

Расположение у отеля отличное,близко к морю ,близко к центру!это очень порадовало,все в шаговой доступности!не ведитесь на отели ,расположение которых от моря 750 и более метров ,по жаре ходить не самое большое удовольствие!

Ездили на Нисси бич,ничего особенного там не увидели,один раз съездить можно!

Вообще от Кипра ожидала большего ,мы много где были и есть с чем сравнить,поставили галочку на еще одной стране,но второй раз наврядли поедем)

Всем хорошего отдыха!

Очень советую этот отель)

Добавлено 26.08.15 10:18 (1 487 символов в тексте)