Регистрация: 26.08.15

августе 2015
18.08.15 - 23.08.15

Спать невозможно, есть нечего, плавать негде...

Отель действительно новый, однако, с учетом всех минусов это сомнительное преимущество.

Отдыхали в августе 2015 года с мужем и ребенком трех лет. Отель позиционирует себя как семейный. Номер нам предоставили с видом на ночную развлекательную программу. До 12 ночи и позже был страшнейший шум мешающий спать ребенку. На ресепшене отказались менять номер ссылаясь на отсутствие других номеров, в течение трех дней, однако очевидно было видно как большое количество выезжало из отеля ежедневно и освобождались номера с видом на дорогу. В конце концов, нам заявили, что мы сами выбрали номер на бассейн и это наши проблемы. После долгих трехдневных разборок на ресепшене нам согласились предоставить другой номер, который был оборудован для инвалидов в другом крыле, было тихо, но по какой-то причине в ванной комнате страшно пахло канализацией и дверь из ванной в комнату не закрывалась.

Не совсем понятно, почему курортному отелю присвоено 5 звезд, поскольку у отеля отсутствует свой пляж, однако на ряде сайтов написано, что он есть. Берег каменистый и к воде подойти невозможно. Есть небольшая бухта у соседнего отеля, но она даже не мала, ха просто крошечна. Есть недалеко минутах в 5 ходьбы от отеля дикий песчано-галечный пляж, но он очень грязный и естественно без удобств.

Что касается еды. Включены были завтраки и ужины. На завтрак меня все устраивало, нормальный ассортимент - однообразный, но за неделю надоесть не успевает. Много фруктов. Ужин мне не понравился, ассортимент очень скудный особенно выбрать не из чего, очень шумно, суматошно, ресторан закрывают без возможности разместиться на веранде, соответственно помещение забито битком не успевают даже убрать столы для новых посетителей. Но это дело вкуса. Некоторые фрукты и овощи в нарезке (арбузы, помидоры, огурцы) пахли хлоркой, видимо дезинфицировали блюда, что в общем хорошо, но было бы вообще отлично если бы их потом тщательно споласкивали. Три ресторана, смогли записаться только в греческий, но как выяснилось там нет меню и просто приносят мясное мезе, рыбного мезе нет.

В итоге спаслись арендой автомобиля, покатались по острову покупались в красивых чистых местах поели во вкусных ресторанах, и в итоге от отдыха из неприятного осталось только бессонные ночи из-за дискотеки)

Итак, если ваш приоритет бассейны, то смело выбирайте этот отель, того и гляди вдруг повезет и номер дадут без шума и еда понравится. Но я бы и за бесплатно в этот отель не поехала и тем более никому не рекомендую.

нет пляжа шумно в номере плохая однообразная еда
Добавлено 26.08.15 10:21 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)