Регистрация: 02.06.11
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

3.8

Красивый отель

Отдыхали в отеле в августе 2015. Приехали в отель, дорога заняла 2,5 часа (индивидуальный трансфер). Было очень жарко, дорога утомила, но когда мы вышли из машины и перед нами открылся вид на Аланию и море, настроение поднялось моментально. Вид просто шикарный, завораживающий. Но это чувство длилось не долго. На стойке регистрации нас заселили очень быстро в течении 5 минут (это плюс), НО не туда куда мы бронировали. Бронь у нас стояла 2 номера на вилле, т.к. мы ехали 2 семьями, а заселили нас в основное здание в семейный двухкомнатный номер, объяснив это тем, что отель переполнен и мест нет и что отдельные номера нам смогут предоставить только через 3 дня. На логичное возмущение, что у нас 2 семьи , нам менеджер Ирина с лицом, которое ничего не выражало вообще, сказала что нам понравится, что этот номер дорогой и что из него мы не захотим съезжать. Поднимаемся в номер... О УЖАС!!!!!!! Номер двухкомнатный с шикарным видом на море: одна комната с огромным балконом и проходная, а вторая ВООБЩЕ без окон!!!!!!!!!! Как вы думаете: нормальный человек захочет провести свой отпуск в кладовке??? Да ещё и с двумя детьми???? Мы потребовали номера которые мы бронировали, нам сказали ОК, повезли показывать самые дальние виллы, куда помимо 2 лифтов нужно спускаться ещё и по ступенькам, на первый, сырой этаж. Из двух зол мы выбрали "лучшее" и остались номере в основном здании. Настроение было испорчено напроч, не радовало ничего, забегая вперёд скажу, что это настроение осталось на протяжении всего отпуска, увы... Прожили мы без окон 3 дня, спускаемся вниз, нам предоставляют номера на втором уровне вилл, с оговоркой, что если мы поживём ещё один день, то номера у нас будут просто шикарные. Мы согласились, и на 4 день нас переселили на виллу 31 с потрясающим видом на море, на средний этаж. В своём отзыве хочу пожелать администрации отеля тщательнее подбирать персонал, так как вела себя Ирина не то что возмутительно, так просто не должно быть в местах , которые позиционируют себя на 5 звёзд. Она не грубила, не хамила, но ей было абсолютно всё равно до гостей, она как робот который выполняет свою работу. Я понимаю, что в отеле отдыхающих тысячи, но каждый из этих тысяч хочет, чтобы с ним обращались, как будто он единственный, театр начинается с вешалки, а отдых в отеле со стойки ресепшн. Уважаемая Ирина, люди платят не маленькие деньги, для того чтобы провести свой отпуск, и ваш отель самым дешевым точно не назовёшь. P/S я знаю, что мой отзыв никак не повлияет на рейтинг отеля, т.к. отель дорожит только рейтингом на Booking, я не поленюсь и напишу там тоже. Можете кидать в меня камни, но это моё мнение и оно имеет место быть.

кухня красивые виды
Добавлено 26.08.15 10:23 (2 666 символов в тексте)

15:05 28.08.15

Странно,но этот номер и вправду шикарен,мы с 2 детками по 2,5 г. тоже были в таком номере,и нам очень понравилось,2 туалета,ванна,душ,джакузи.... А то что нет окна во второй спальне по мне это не самая большая проблема,там есть окно которое выходит во вторую спальню,жалюзи открыл и вуаля светло...ну на вкус и цвет.... И да кстате за этот номер вы бы заплатили больше чем за бунгало,а с вас доплат как я понимаю не брали))) и в спальне совсем не холодно....

15:41 02.09.15

По поводу Ирины согласна, тоже столкнулась с полным игнором, пришлось обратиться в guest relations

13:41 09.09.15

Алёна, у каждого понятие о сервисе разное, моё явно не совпадает с вашим, и это нормально т.к. сколько людей - столько и мнений. Видите, я написала что мало кто захочет жить в комнате без окон (где сырость от ванны, нет никакого вида вообще из окон ни на сад, ни на море)))), но я ошиблась вот Вам понравилось, значит такие номера вполне востребованы.
Но повторюсь, мы ехали ДВУМЯ семьями и должны были делить этот номер. Меня это не устраивало, я же не в хостел еду, где по 6 коек в комнате, я еду в отель, который позиционирует себя на 5 звёзд. И дело не в деньгах, стоимость номера меня абсолютно не интересовало. Если бы меня интересовал семейный номер, поверте я бы за него заплатила.

Все отзывы Юля (1)