Регистрация: 26.08.15
июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

Ни за что не езжайте сюда!!!!!!!!!!

Я отдыхала с мамой с 6 по 12июля. Когда подошли на ресепшен, чтобы нас определили в номер, была девушка которая ничего не понимает по русски. Потом кто-то объяснил из отдыхающих, проходящих мимо, что мужчина должен к нам подойти, и что он уехал. Куда уехал, как долго его не будет мы не знали. Рядом была типа их столовая зона, мы сели за столик и прождали этого человека около часа. Потом нас зарегистрировал Мустафа(его так зовут)и дал ключи.

Это был номер 302. Люди! Мы плакали от ужаса увиденного. Нам захотелось домой, потому что это сарай а не отель. В этот маленький номер, они умудрились 3кровать запихнуть. Невозможно ходить по номеру. Ванная это просто неописуемый ужас. грязнющая и в тараканах.лампочки кроме 1!!!! Все перегоревшие, и та в ванной. Кондиционер включили, а он как трактор работал, очень шумно. Белье перестираное застираное уже наверно лет 10. Пол грязный очень. Мама села и стала плакать от шока. Мы в 4раз отдыхаем в Турции, но такого ужаса еще не видели. Не долго думая, мы, возмущенные ужасом увиденного, пошли к Мустафе и он понял видимо, что мы не "лохи" которые смирятся с этим, дал нам 207 номер. Там уже было 2кровати, более менее чисто, по сравнению с тем, что было вначале. Ванная такая же. кондиционер, видимо это проблема во всех номерах. Ужасный кондиционер. Этот писк противный всю ночь приходилось терпеть, потому что он сам по себе включался и выключался, а то и раз 50 подряд пищал, как будто пытка. И без него не возможно, очень душно. Мы вычистили номер, помыли пол, про если пыль и ванную почистили. Но это еще цветочки.

Еда в отеле однообразная овощиовощиовощи, салаты не вкусные, мяса не было вообще. Рыбу один раз поели, и та не вкусная была( напитки "фруктовые", такое чувство что пьешь стиральный порошок или кондиционер для белья. Не вкусные. Кофе из пакетиков спасало. Там еще пиво и вино есть, но мы не пили. Столы и под столами не убиралось после приема пищи ничего, пока им не укажешь на это. Во время приема, подходят только, смотрят, что убрать. А когда никого нет свинарник, салфетки, арбузные косточки, чтото разлито на столе. Ужас. Они включали музыку, свои турецкие песни, но в день 3раза по 2 часа эти песни одна за другой в одном и том же порядке звучали. Честно сказать для меня это тоже пытка. Хорошо, хоть неделю были там, а люди, которые там 2недели или больше, их тошнило уже наверно от них. Лучше б ничего не включали.

Пляж. Единственный плюс этого пляжа, что он бесплатный для нашего отели и там еще перечисленны были другие отели, кому бесплатный допуск. Там есть парень Адиль. Приставучий болтун как пиявка, аж бесил, говорил что он хозяин пляжа и рекламу делал своему бару в клубе "Аура".

В один из дней в отеле случился скандал. Как обычно, в столовой зоне отдыхающие сидели в интернете, кто-то разговаривал, это было до ужина. Мы познакомились с женщиной, которая тоже отдыхала в Турции не первый раз, и так же впервые оказалась в таком ужасном отеле. Она отдыхала с семьей. Мы делились ужасами увиденного. Она рассказала тоже, что привезла моющее средство и перчатки, и чистила номер. Заходит мустафа посмотреть на обстановку и выдувает облака сигаретного дыма..на стене висит знак, что курение запрещено. Этот абсурд долго не заставил сдерживать эмоции. И мы указали ему, что он сам же, хозяин отеля курит там, где запрещено. Он начал огрызаться, пошел на принцип, продолжал курить дальше, сказав что ему пофиг. Ну кто видя это будет молчать. Его закидали возмущениями, на что он всех дружно послал в ж..у. Это такое хамло, которое за отелем следить не может, ему нужно было бы от стыда спрятаться где нибудь, и людям не показываться. Он поменял пароль от вайфая, чтоб не допустить к интернету тех, кто вчера ему говорил о его хамстве. Каждый обещал оставить отзыв и указать этот инцидент. Так и сделали! Еще и жалобу в Пегас написали. Еще и к представителю Пегаса все рассказали, когда он пришел в отель.

Весь персонал на следующий день начал идеально убирать номера, приготовили рыбу!!!(это тот самый единственный день), еда в последние 3дня, стала более менее приличной. Но Мустафа был очень недоволен. Его кислая мина встречалась каждый день, прям как обиженный мальчишка. Это просто сверхвозмутительно!!! В этот отель на пытки только отправлять!!!! Ни за что, ни за какие деньги не езжайте в этот отель, берегите себя!

нет плюсов
номер обслуживание еда персонал музыка вообще все
Добавлено 26.08.15 11:00 (4 348 символов в тексте)

21:31 29.08.15

Согласен со всем что написано, отель ужасный, нет - убогий! Номера похожи на помойку, грязные стены, пол, душевая просто жесть. Как там кормят вообще отдельная история, мяса не увидел за все 10 дней! Ходили с девушкой весь отпуск в ресторан кушать начиная с завтрака и заканчивая ужином. Обслуживание ужасное, белье грязное, за все время нам ни разу не меняли постельное белье а только его заправляли. Не заселяйтесь в этот отель при любом раскладе.

16:21 04.09.15

Очень веселый отзыв! Читать было весело) Плюсанул. Вопрос к автору только - а зачем вы выбрали этот отель? Тут же полно отзывов про него написано и до вас.

08:18 22.09.15

Деньги воруют. В мой приезд обнесли номер - это сентябрь 2015. Сказали Мустафе - без результата. Понятно, что деньги в сейф лучше класть, но это вовсе не значит, что их надо из номеров тырить. Единственный плюсы этого отеля - месторасположение. Все рядом.

Все отзывы Kisa Kissa (1)