Регистрация: 02.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали с ребенком 6 лет в августе. Отелем очень довольна, питание хорошее, вкусное, на ужин всегда был гриль, на обед и ужин всегда подавали вкусные арбузы. Для того, чтобы не стоять в очередях "за мясом", как тут пишут, просто приходите не к открытию ресторана, а чуть позже. Еда вам достанется точно, но и народу будет поменьше. Кроме того в течение дня работал снэк-бар, с 5 до 6 вечера кофе-брейк (печенье, булочки), и еще можно было днем попробовать лепешки гезлеме. С едой проблем нет никаких.

Жили в блоке А, убирали каждый день, один раз в неделю меняли постельное белье. Из минусов, окна выходили не на бассейн, а в противоположную сторону - под окнами что-то сильно гудит. Еще минус - неправильное расположение кондиционера в номере - он дует в лицо, что довольно неприятно и опасно для здоровья.

Анимация детская однообразная, каждый день одно и то же, но ребенок ходил, видимо нравилось. Была белая вечеринка и турецкая ночь. днем аниматоры приглашают на аквааэробику, танец живота, водное поло и др развлечения.

На территории водные горки для детей, работали два часа два раза в день, ребенку очень понравилось.

Нам понравился ресторан "а ля карт", очень вкусное рыбное меню, огромные порции.

Интернет просто никакой, в номерах его нет, проверить ту же почту приходится спускаться на ресепшн. Но может оно и к лучшему :))

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз.

хорошее питание чистые номера
детская анимация несколько однообразна
Добавлено 26.08.15 11:11 (1 410 символов в тексте)

13:29 27.08.15

на стороне моря интернет был возле главного бассейна ( там антенка стоит возле детских горок) да возле снек бара все отлично ловило.
на спальной стороне возле лобби свой инет,а в номерах не во всех ловил это факт.

17:03 27.08.15

Есть антенки и есть интернет- разные вещи. Вай фай может и ловил, а вот сам интернет ужасный

18:24 27.08.15

Здравствуйте Мария,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор клуб отеля "Belpinar 4*".
Мы очень рады, что Вы провели хорошее время в нашем отеле, что остались довольны уровнем предоставления услуг. Будем счастливы если в следующем году у нас предоставиться возможность снова приветствовать Вас в "Бельпинаре 4*".
В отзыве Вы обратили внимание на то, что Вам не был предоставлен номер с видом на бассейн. Хотелось бы объяснить данный момент. Так как отель особенно в летний сезон пользуется спросом, вплоть до конца октября бывает заполнен, номера предоставляются согласно резервации, в том случае если у Вас бронь на номер стандарт без каких либо примечаний, то номер предоставляется по принципу ротации. Бронировать номер с желаемым видом всегда лучше в агентстве, так как во время заселения в отеле может не оказаться в наличие номера желаемой категории, этажности.
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте ТопХотелс и за Ваши рекомендации.
Искренне надеемся на новые встречи!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations

13:19 28.08.15

Ну не знаю. Мы отдыхали в июле. Конечно столько отдыхающих, интернет не будет такой как у вас дома, но хочу сказать, что он вполне ничего. Фотки отправлялись по всей территории отеля, даже на пляже (правда хуже). Иногда долго, а иногда вообще хорошо. А из номера я вообще каждый вечер по вайберу звонила домой и по часу разговаривала, связь была прекрасная.

12:09 13.09.15

У нас в номере ловил только вай-фай "Сельчукхана". Фотки отправлялись, но только рано утром, когда весь народ спал еще. А вот по вайберу поговорить так и не удалось нигде. Постоянно вырубало.

Все отзывы Мария (3)