Регистрация: 26.08.15

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

3.7

Отдых в BATONT

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 11 по 18 августа 2015 года с дочкой 11 лет. Отель находится в уединенном месте, с видом на горы.Территория отеля приятная, зеленая, в принципе чисто. Персонал в целом адекватный. Правда нас развели с дочерью на 30 баксов, так как говорили, что забронированный номер очень плохой, а мы приехали в 20.00, так что хотелось уже поужинать и разместиться. Номер оказался чистый и уютный достаточно большой,на 2 этаже, так что может и не зря доплатили. Уборка каждый день, я оставляла по баксу и претензий к чистоте нет.

Еда для непривередливых людей. Много овощей, фрукты(арбуз, дыня, персики, сливы), есть супы. Правда за сладостями, курицей, рыбой и кебабами надо было постоять в очереди, но нам хватало. Вино, конечно, ужасное, пить можно было только пиво. С утра кофе, чай, химические соки были, а с 10 часов работал бар, там можно было взять минералку, фанту, спрайт и колу, ну и пиво с вином, конечно. Вечером для желающих покрепче появлялась местная водка и джин.

Пляж в минутах 10 ходьбы, ничего страшного, можно и прогуляться. На пляже лежаки, есть холодный душ, можно налить в бутылочку или выпить стаканчик холодной воды из бойлера. Галька не очень крупная, но под камнями есть мелкие рыбки, которые очень сильно кусаются. Дочку мою вот укусила, но вскоре все прошло.

Мы отдыхом довольны, нам его ничто не омрачило. Но если вы хотите первую линию и деликатесы-вам точно не сюда!

Логотип отеля

Добавлено 26.08.15 11:33 (1 420 символов в тексте)