Регистрация: 19.08.11

августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Второй раз в отеле.

С 19 по 25 августа у нас выдалась неделька отдыха и мы решили, чтобы не сидеть дома съездит к морю. Решили, что "от добра добра не ищут" и мы снова поедим в Маргадинуу. Ездили я, муж и дочка 10 лет. Доехали до отеля за 50 мин., наш отель был последним. К сожалению нам попался не совсем ответственный гид от Библио Глобус: в пятизвездочном отеле, который был перед нами она сказала туристам, которые прибыли в этот отель "Вы идите, а чемоданы мы с водителем сами выгрузим, а служащие их доставят в номера". Ну и выгрузила всё что могла: наш чемодан и еще одной девушки. Это выяснилось, когда мы прибыли в наш отель. Пришлось мужу возвращаться и разыскивать наш чемодан.

Но к отелю это не относится. Сам отель выше всяких похвал: все очень доброжелательны, вокруг все чисто и аккуратно. Спасибо большое за наш отличный отдых.

Еда нам очень нравиться, особенно мне нравиться, как готовят мясо. Спасибо большое поварам этого отеля.

Номера (нам достался 410) убирают хорошо, только нам не очень везло с временем уборки: приходили всегда после обеда, когда мы отдыхали и нам приходилось уходить из номера. Пару раз я даже отказывалась от уборки.

Море просто восхитительно: вода чистая и очень теплая. Мы сидели в воде по 30-50 мин.

Когда я еще поеду на Кипр, то только в Маргадину.

Добавлено 26.08.15 12:25 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы TTatyanaU (18)