Регистрация: 26.08.15

апреле 2014
17.04.14 - 30.04.14

хороший отель

Всем доброго дня! Прибыли в отель около 11 утра. Оставили на ресепшене сумки и сразу пошли на море. В 14: 00 прошло заселение. Никаких претензий. Нам достался замечательный, просторный номер с огромной террасой, вместо балкона. Персонал отеля не говорит по-русски. Уборка в номерах производилась ежедневно, хотя и не совсем тщательно(на террасе,например, не убирали). Но нас это никак не расстроила. Тай-это страна солнца, улыбок и хорошего настроения! Питание(завтраки) были всегда хорошими (арбузы,дыни,сосиски, омлеты, тосты, джемы, овощи...одним словом, всего хватало). Отель находится в районе Джомтьена, не все тук-туки до него доезжают, но пройтись минут 10 пешком нас лично совсем не напрягало. Большой плюс отеля в том, что ночью так же позволяют плавать в бассейне (возможно, уже что-то и изменилось). Персонал приветливый, ненавязчивый, что нас очень радовало. В номерах есть все необходимое(туалетные принадлежности, мини-бар(платно),халаты, тапочки. На полу постелен ламинат, есть плазма, 2 кресла и журнальный столик, сейф(бесплатно). С террассы открывается прекрасный вид на море. Море,кстати, прямо через дорогу. Пляж очень узкий, но, если пройти чуть подальше, то можно хорошо устроиться на платном лежаке под зонтиком ( мы всегда торговались, а еще можно просто купить напиток у "смотрящих" за лежаками и загорать на них бесплатно))) Рядом находится магазин 7/11, рекомендую покупать продукты именно там-очень бюджетные цены и есть все необходимое. Сигма-бюджетный отель, и за те деньги, что мы заплатили, отель нас приятно удивил. Хорошего всем отдыха!!!!

хорошие просторные номера питание
удаленность от центра
Добавлено 26.08.15 12:35 (1 582 символов в тексте)