Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Selena 2 (отель был переименован 01.02.16)
августе 2015
06.08.15 - 20.08.15

Отличный отдых с ребенком!

Отдыхали мы в августе 2015 г. с дочкой 9 лет. Разместили нас по презду очень быстро, просто приехали в 16.00. Сразу проводили в номер и чемодан на 3 этаж помогли поднять. Номер более чем удобный, все для жизни имеется. Питание также устроило на все 100%, очень много овощей, всегда есть выбор мяса, фруктов, десертов. Для ребенка приятным бонусом было мороженое. Пляж очень близко, можно немного пройти по побережью и выбрать место, которое вас наиболее устривает.

Сюрпризом для нас стало знакомство с детским аниматором Сергеем (почему-то я читала в отзывах, что анимации нет). Днем он зажигал с детками в бассейне, мы редко попадали, так как на море ходили, а вот по вечерам дочку я не видела 2 часа - настолько интересные игры были у них. Анимация проходила на втором этаже ресторана, до 21.30 ребенок весь в делах:-))) Так что гулять по паркам особо и нужды не было. В целом - замечательный комплекс отелей (Селена + Санрайз), большая территория, бассейны + доброжелательное отношение персонала + отличное море. Для семей с детьми - прекрасный отель!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель доброжелательный персонал отличный аниматор море совсем близко отель закрыт от проезжей части большая территория
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж не увидела
Добавлено 26.08.15 13:05 (1 057 символов в тексте)

13:32 15.03.16

Где вы там увидели большую территорию?

08:19 21.05.16

Подскажите пожалуйста, пляж платный? Сколько стоит?

Все отзывы Светлана (1)