ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 24
Readership: 29048
Photos: 97
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
26.07.15 - 05.08.15
- Recommend this hotel

3.8

5 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

Относительно хорошая тройка с спокойным расположением

В Испании отдыхали впервые, как обычно путешествовали впятером, всей семьей, поэтому к выбору отеля подходили довольно придирчиво, тщательно изучая все отзывы. В принципе все описано относительно верно, так что особо повторяться не буду, опишу те моменты, которые наиболее важны на мой взгляд при отдыхе в нем с маленькими детьми.

Плюсы:

- Расположен в спокойном зеленом месте

- Неподалеку два пляжа

- Нормальное питание

- Анимация в принципе на неплохом уровне

Минусы:

- Детской площадки как таковой нет, нечто разбитое на задворках ей назвать язык не поворачивается

- Вода в бассейнах не самая чистая, отчетливый привкус соли есть

- Многие номера расположены не слишком удачно - с выходом во внутренний двор, где вечерняя программа идет до 23:00

- Уборка в номерах хромает. Причем совершенно неважно, оставляете вы чаевые или нет. Результат одинаков всегда. Песок на кровати, неубранный балкон, один раз нам не оставили ни одного полотенца. Когда мы около 23-х вернулись из Порт Авентуры и хотели принять душ, то столкнулись с тем, что полотенец нет. Пришлось идти на ресепшн, где администратор дала мне 1 (одно) маленькое полотенце на всю семью и сказала что больше нет. Ни извинений, ничего не последовало кроме упрека, какого хрена мы приперлись к ней в 11 ночи, раньше не могли, мол. Правда больше таких ситуаций с полотенцами не было.

- На завтраках в ресторане нет каш, только хлопья с молоком.

- Лифты небольшие, душные, вечно занятые: с коляской подниматься спускаться тяжело

В ресторане обслуживание хорошее, кормят вкусно, достаточно разнообразно. Напитки только дорогие - литр воды стоит 2,5 евро. Но без него обойтись сложновато.

Рекомендации тем, кто с детьми - берите с собой маленький дорожный электрический чайник, питьевая вода в супермаркетах поблизости стоит 1 евро за 6 литров. Соки, памперсы, детское питание в супермаркетах тоже продаются. Если наскучит испанская еда - неподалеку есть ресторан грузинской кухни Мимино, в котором помимо традиционных блюд грузинской кухни есть пюре с котлетами, дети на него аж накинулись :)

На пляжах да и вообще везде будьте особо внимательны и не таскайте с собой особо ценные вещи и крупные суммы денег! О разгуле карманного и прочего воровства в Испании говорят не зря. Как-то вечером при нас быстрый паренек у семьи из России рюкзак украл и никто его даже остановить не успел. У нас в Барселоне в центре города из коляски термос с горячей водой вытащить в толпе умудрились. Кому он был нужен я даже не представляю.

Если будут вопросы - задавайте, отвечу.

Rules and regulations

Location convenience

3.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.08.15 13:20 (2 549 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 14.10.15

Всё правильно,с ворами встретились в Барселоне и на Майорке.Полиция плохо работает в Испании,так что надо быть самим предельно внимательными.

Sign up