Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем 10дней в августе.Отель очень средний,ну ни...

Отдыхали с мужем 10дней в августе.Отель очень средний,ну ни как 5звезд.Еда однообразная.уборка очень.очень плохая.Просили чтобы убирались до обеда,результата ноль.Приходишь с пляжа ни тебе чистого полотенца,ни убранного номера.и тут приходят убираться когда хочется отдохнуть.Отель не соответствует заявленным 5 звездам.

Добавлено 26.08.15 13:46 (320 символов в тексте)

12:12 09.09.15

А Вы действительно считаете, что убирать номер работник должен только в удобное именно Вам время? Так у него куча других номеров, и все постояльцы хотят, чтобы уборка была до обеда. Но он же не может разорваться :-) Поверьте, в гораздо более фешенебельных отелях и не только в Турции, убирать номер будет по своему графику.

00:14 13.09.15

У нас был номер на 2 этаже. В нем пахло ужасно из слива душевой, полотенца пахли рыбой. Горничные стараются очень, но они не виноваты в том, что сделан некачественный ремонт и не налажен сервис администрацией. Да, действительно, к нам приходили убирать всегда в 15.00, как раз, когда мы отдыхали, и , естественно, я просил только туалетную бумагу и свежие полотенца. В отеле явно никто не управляет сервисом по уборке

Все отзывы Галина (1)