ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
18.08.15 - 25.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

из номера сразу в бассейн!!!

Красивый,большой отель много баров,много ресторанов,аквапарк супер,на море ездили на микро автоб.-3 минуты езды по пантону и ты в море с рыбками! Номер дали в Титаник Бич с выходом в бассейн без доплат! Купила матрас и загорала на нем в бассейне возле номера. На пляже море мелкое,но я люблю плавать с пантона-поэтому не проблема. Рестораны а ля карт вкусные)).В монгольском брала морепродукты, в китайском утку по-пекински. Бесплатный массаж на каждого 20 мин. в спа-салоне бонус от отеля,но мы не ходили,некогда было. Рестораны отеля с одинаковой едой,но мы для разнообразия ходили во все четыре по очереди. 2 в бич и 2 в палас. Каждый день барбекю,лепешки пекли на месте,вкусно с барбекюшками..Вообщем классный отель. Я не из позитивных людей,всегда придираюсь,поэтому не думаю,что кто-то пожалеет выбрав этот отель. Он шикарен. А,да..в какой-то день в обед были королевские креветки. Яблоки,виноград,апельсины,дыня,гранаты-я считаю большой выбор фруктов для Египта..Так что хорошего отдыха тем,кто выбрал Титаник Бич или Палас. Я еще хочу туда! )

TRANSLATE

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
аквапарк кофемашины на каждом шагу вкусная еда бассейн сразу в номере)) доброжелательный персонал множество ресторанов и баров большой номер
Disadvantages
полотенца из номера забирали даже если они не на полу с утра и приносили только после обеда свежие овощи по очереди у повара который нарезает
Added 26.08.15 14:25 (1 050 characters in the review)
Add comment
Complain