Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Отель Club Sea Time 3* достаточно бюджетный.Он расположен...

Отель Club Sea Time 3* достаточно бюджетный.Он расположен в 98 км от аэропорта г. Анталия, 5 км от г. Аланья, в п. Паялар.

Отель хороший и непременно потянул бы на 4 звездочки если бы ни некоторые нюансы которые мне не хочется перечислять так как это всего лишь мелочи. Номера в отеле совершенно разные мы в этом убедились, 2 номера сменили. Уборка оставляет желать лучшего! Атмосфера дружелюбная, персонал отзывчивый, развлечения выше крыши, сервис хороший,питание обалденное любому гурману да и просто любителю покушать будет чем полакомиться. На ресепшне сидел приятный молодой человек администратор,понимающий русский, рассказал всю информацию об отеле, было очень приятно.

Море рядом через туннель 2 минуты пляж с навесом, бар, заход в море с небольшой полоской гальки. Аланья в 20 мин езды, так что кто любит суету города вам не сюда. Также съездили на одну экскурсию организованную из отеля.

Нормально отдохнули, загорели и зарядились позитивом.

Анимация

русскоговорящий персонал
нечистая уборка
Добавлено 26.08.15 15:18 (1 356 символов в тексте)

23:03 28.08.15

нечистая уборка? ее там нет совсем) питание обалденое? ежедневно курица на обед и ужин порой несвежая, ну вот только ей питались да фри на плеж,остальное невозможно есть. НУ и фрукты....яблоки апельсины. Ребенок не ел даже их сладости... хотя сладкоежка у меня она. Первый оель где на заквтрак нет даже впечки, какое то подобие булки и то невсегда.

Все отзывы sparta22 (1)