Регистрация: 26.08.15
августе 2015
12.08.15 - 25.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!

В Египте была в первый и последний раз! Не зря я никогда не хотела сюда приезжать.Повелась на предложение от турагенства.Выбирала отель очень долго, читала отзывы на всех сайтах.Выбрала этот для отдыха с ребенком, так как начиталась хвалебных отзывов, даже радовалась: какой замечательный отель.Поселили в номер с двумя одноместными кроватями, хотя нас было двое взрослых и ребенок.После посещения ресепшена принесли какой-то топчанчик. Полотенец было всего 2 шт., и это на троих!!! Никакие претензии на ресепшене не помогли, что-то невнятно говорили ,что исправят. Ситуация не менялась все 13 дней прибывания!!! Сотрудников от Библио-глобус много, но никакой от них помощи не было!!! Мы уже плюнули на всё это.

Уже в отзывах писали про арабских вечно кричащих детей. Я не националистка, но такого безобразия не видела! На горках невозможно было кататься,они просто не давали даже подняться на горки. После бесполезной ругани с арабами на горки не ходили.А ведь ехали покататься на 8 горках и стоимость тура включала в себя также этот аквапарк!! На детской площадке дети лет 10 были с НОЖАМИ!!! У них такие игры!!! Отписки от администрации отеля про праздник мусульман не принимаются.Была в августе в Турции, ничего подобного не было.Все очень культурно себя ведут(и русские, и турки, и европейцы). Это все зависит от внутренней культуры!!!

Ещё раздражал тот факт, что постоянно на всех свистели: не так сел в бассейне; ребенок в футболке полез в бассейн-опять свист (хотя арабов это не касалось, они купались в чем хотели!); закрытие горок- свист. Складывалось впечатление,что находишься в исправительном лагере!!! НАПРЯГАЛО!!!

Про еду отдельная ПЕСНЯ! Постоянные очереди, 5-летнего ребенка нечем было кормить!! Вместо супа-непонятная мутная жидкость с 2-3 кусочками морковки. Фрукты приходилось добывать почти с боем!! Выдавали именно русским по половинке банана.Также были уже испорченные дыни,ВСЕГО один раз виноград и арбуз. Рестораны- обычные столовки!!! Вся еда из основной столовой( по другому не назову якобы ресторан). Ну кроме итальянского( у нас это обычное кафе, причём средненькое). Бутилированной воды не было, а налить в бутылку из кулера-категорически нельзя!! Это просто безобразие!!! БИБЛИО-ГЛОБУС ,наладьте свою работу с данным отелем! ВАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ЗРЯ!!! Я такого отношения к туристам нигде не видела( была много раз в Турции, Болгарии, Греции).

Пляж-лагуна -обычное болото, везде грязно!!! Можно было-бы ещё много написать, но не хватает приличных слов.

ОДНО СЛОВО-ГРЯЗЬ, КРИКИ, потратив 150 тыс руб за 13 дней получили только головную боль.

Отдых испорчен!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Очень сожалею, что не поехала в Турцию (небо и земля,даже сравнивать нечего)!!!

Добавлено 26.08.15 15:20 (2 728 символов в тексте)

10:22 29.08.15

Все абсолютно верно указано. Но что бы не было разочарования от отдыха, необходимо предварительно ознакомиться с отзывами отдыхающих и в первую очередь с отрицательными.

16:28 31.08.15

Ребята, я фотограф, влюбленный в свое дело) Буду в отеле с 4.10.2015-14.10.2015. Пишите, сброшу свои работы))) turtv@mail.ru

17:41 31.08.15

Добрый день, уважаемая Лариса!

Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Относительно Вашего замечания о гостях из арабских стран нам хотелось бы заметить, что наш отеля является многонациональным, и у нас отдыхают гости из Западной Европы (Великобритания, Германия, Дания), Восточной Европы (Польша, Чехия, Словакия, Сербия, Македония), стран СНГ (Россия, Украина, Беларусь). Ко всем гостям мы относимся с одинаковой степенью уважения и не предоставляем никому приоритетов или привелегий, основываясь на национальном факторе. Со своей стороны, мы просим всех гостей быть дружелюбными по отношению друг к другу, уважать культурные и национальные традиции друг друга и соблюдать правила отеля.
Уважаемы Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем отеле существует офис администрации, где вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый Ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы, в максимально короткие сроки, готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Мы стараемся чутко относиться ко всем гостям отеля и уделять максимальное внимание всем без исключения поступающим в адрес администрации просьбам и пожеланиям туритов. Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое значение отводит всем комментариям и жалобам гостей (в том числе, назначаются личные встречи гостей с Генеральным Менеджером отеля, при которых обсуждаются все ситуации и вместе находятся пути их разрешения).
Мы надеемся, что если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, то Вы выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля

18:03 04.09.15

Отзыв правда. В Египет больше ни ногой. Правда в июле арбузов и дынь было навалом. Их дети это.... 15 дн 2 взр 1реб 3 года100 т р

11:04 08.09.15

очень странно это слышать. Мы были в этом отеле зимой на Новый Год ((поехали тк наша поездка на Хайнань от Южно Креста накрылась медным тазом), в основном отдыхаем в Европе, в Египте была по молодости :-) ) Но в этом отеле нам очень понравилось! Мы заселились в номер, у нас то же не было кроватей, ТУТ ЖЕ пришел мальчик-уборщик, притащил нам две кровати, получил пару долларов, принес тут же детям какие то сувенирчики в новогодних носочках. Воду ставили каждый день, через неделю я просила больше не ставить тк её девать было не куда. Единственная проблема - не хватало туалетной бумаги )))))) но я просто сама вечером брала из их корзинки рулон. Питание очень хорошее. Детское меню есть, супы хорошие, мясо то же. Завтраки вообще выше всех похвал ))) Мы сидели постоянно в одном месте, так же дали официанту чаевые - и проблем с обслуживанием у нас не было. А по поводу свиста - нашу дочь именно эти товарищи которые вам свистели достали из бассейна. Она тусила у "оградительной" линии между взрослым и детским бассейном, мы сидели рядом, ПОСТОЯННО за ней наблюдали. Секунда - спасатель ныряет в бассейн - за нашей дочкой. Так что если бы не они, даже боюсь подумать что бы было... Так что пусть свистят - это их работа - и ваша безопасность!!! А какой новый год они устроили - выше вех похвал. Грешным делом думаю не поехать ли нам опять на Новый Год в этот отель :-)

21:13 09.09.15

Были в отеле в 2012 году. Купили двухкомнатный номер suite. Расположение было прекрасное, на первом этаже, ребенок прямо с балкона переходил на пляж, лежаки были перед балконом. Ездили в феврале, море для нас было холодное, поэтому только загорали и ездили на экскурсии. Питание в главном ресторане не понравилось, ощущение столовой. Еды, я считаю, было маловато именно по разнообразию. Но как оказалось, нам с номеров suite, можно было питаться в близлежащем ресторанчике (по моему мексиканский). Вот там все нравилось - еда та же самая, но шеф повар сам готовил яичницу, блинчики и т.д., все с нашими предпочтениями, без очередей, нас обслуживали полностью. Мы были очень довольны. Еще ребенок с удовольствием ходил в детский клуб.

23:57 09.09.15

В Египет ехать надо либо в мае, либо осенью... Тогда и народу по-меньше, и погода по-мягче. А что касается августа и арабов в отеле - это по всем отелям. Какой-то праздник у них. Вывод - никогда не ездите в Египет во время этого праздника!!!!

07:10 12.09.15

Был в отеле в мае. Арабов было очень много. Видимо у них каникулы круглый год.

18:56 18.09.15

Нет, не ездить в Египет - это неправильно. Надо просто отель хорошо выбирать. Были в этом отеле в мае, отдохнули неплохо, но тоже многое не понравилось. А главное инфекцию кишечную подцепила уже тогда, хотя напитки их старалась не пить. Но похоже там очень многое готовится на не бутилированной воде, напитки в барах точно.

23:54 06.11.15

Отзыв правдив, были в июле, мало того, что отдых был испорчен, так ещё желудки в порядок приводили после него две недели.

Все отзывы Лариса (1)