Регистрация: 24.03.14
августе 2015
14.08.15 - 26.08.15

Очень понравилось.

Все в целом понравилось- есть минусы. но они не значительные. Приехали мы 12-00(вылет из Питера 5-00) номер уже был готов апартаменты Ибискус 2 этаж вид на бассейн. Очень уютно на балконе каждый день пили чай. вино. Муравьев в номере не видели ни одного. Правда какие-то цикады орали как ненормальные. Номер неплохой мебель не новая. но все очень прилично не обшарпано- на полу ламинат. Самый большой плюс отеля его расположение в Пафосе. Все в пешей доступности и гавань и пляж лучший(среди очень так себе) хороший заход в море чуть правее . душ .туалеты -бесплатно. Вообщем. нам все понравилось. Брали полупансион в обед перекусывали в номере (есть тостер чайник микроволновка плита холодильник) Кормили неплохо мяса всякого было вдоволь . но морепродуктов не было вообще. На экскурсии ездили с Руслан-тревэлс ровно в 2 раза дешевле чем у библио. На автобусе ездили ка Коралл-бей пляж классный в Пафосе такими не пахнет. на камень Афродиты-виды классные и я ободрав все ноги о камни и и гальку- задумалась а как мы на Черном море на гальке отдыхали и ничего. Ход или в археологический парк рядом с гаванью. И конечно классный променад вдоль моря прямо от пляжа до центра. На мой вкус все супер (но не пляжный отдых точно) . О

расположение
лежаки и зонты платно 2.5 евро
Добавлено 26.08.15 15:41 (1 228 символов в тексте)

16:28 27.08.15

Уважаемая елена,

Спасибо за то, что Вы предпочли наш отель для своего отдыха на Кипре.

Мы благодарим за Ваши положительные комментарии и надеемся оказать Вам наше гостеприимство снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

16:03 03.03.16

Елена, Вы пишите ничего не было из морепродуктов.... Вообще рыбного ничего??? В других отзывах пишут, что рыба таяла во рту, морепродукты есть... Ничего в итоге не пойму?
Питье во время еды платное? Или входит в стоимость? Со своим можно приходить?

00:35 24.03.16

Рыба была типа пангасиуса Я такую не люблю. Питье платное даже вода. Свое нельзя( только если из под полы). Мы "запивали" арбузами. а потом в номере догонялись- кто лимонадом- кто вином. На завтрак все питье бесплатно. В европейских отелях обычная практика. Жить не мешало.

Все отзывы елена (8)