АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 14793
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
14.08.15 - 26.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось.

Все в целом понравилось- есть минусы. но они не значительные. Приехали мы 12-00(вылет из Питера 5-00) номер уже был готов апартаменты Ибискус 2 этаж вид на бассейн. Очень уютно на балконе каждый день пили чай. вино. Муравьев в номере не видели ни одного. Правда какие-то цикады орали как ненормальные. Номер неплохой мебель не новая. но все очень прилично не обшарпано- на полу ламинат. Самый большой плюс отеля его расположение в Пафосе. Все в пешей доступности и гавань и пляж лучший(среди очень так себе) хороший заход в море чуть правее . душ .туалеты -бесплатно. Вообщем. нам все понравилось. Брали полупансион в обед перекусывали в номере (есть тостер чайник микроволновка плита холодильник) Кормили неплохо мяса всякого было вдоволь . но морепродуктов не было вообще. На экскурсии ездили с Руслан-тревэлс ровно в 2 раза дешевле чем у библио. На автобусе ездили ка Коралл-бей пляж классный в Пафосе такими не пахнет. на камень Афродиты-виды классные и я ободрав все ноги о камни и и гальку- задумалась а как мы на Черном море на гальке отдыхали и ничего. Ход или в археологический парк рядом с гаванью. И конечно классный променад вдоль моря прямо от пляжа до центра. На мой вкус все супер (но не пляжный отдых точно) . О

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
лежаки и зонты платно 2.5 евро
Добавлено 26.08.15 15:41 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 27.08.15

Уважаемая елена,

Спасибо за то, что Вы предпочли наш отель для своего отдыха на Кипре.

Мы благодарим за Ваши положительные комментарии и надеемся оказать Вам наше гостеприимство снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

16:03 03.03.16

Елена, Вы пишите ничего не было из морепродуктов.... Вообще рыбного ничего??? В других отзывах пишут, что рыба таяла во рту, морепродукты есть... Ничего в итоге не пойму?
Питье во время еды платное? Или входит в стоимость? Со своим можно приходить?

00:35 24.03.16

Рыба была типа пангасиуса Я такую не люблю. Питье платное даже вода. Свое нельзя( только если из под полы). Мы "запивали" арбузами. а потом в номере догонялись- кто лимонадом- кто вином. На завтрак все питье бесплатно. В европейских отелях обычная практика. Жить не мешало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (8)