Регистрация: 27.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Хотим вернуться в этот отель снова!)

Жара в Египте! Решили поехать покупаться в Красном море) морем восхищены конечно! Такое чистое, богатое, ездили в рас мухамед, погружались с аквалангом) питание разнообразное, нам за 10 дней ничуть не надоело. Номера обычные, не новые, территория очень большая, много бассейнов, есть где прогуляться, по фотографироваться. В самом отеле имеются магазины, аптека, что очень удобно. Вай фай бесплатный, но работает слабо, подключалось обычно не с первого раза. Развлечениями довольны, девочки аниматоры молодцы, очень приятные, дружелюбные) ходили на живую музыку, на шоу в амфитеатр, разнообразная программа у бассейна и на пляже, начиная от зарядки, заканчивая йогой, зумбой. Марина, Диана, Ксюша, Слава, Света, Алена- мы по вам скучаем! Хотим вернуться еще в этот отель!!!

разнообразное питание хорошая территория отеля
плохой вай-фай
Добавлено 26.08.15 15:49 (773 символов в тексте)

18:46 02.09.15

Уважаемая Альбина Нурутдинова,

Приветствуем Вас из отеля Otium Amphoras!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.

Всего доброго,

Администрация